Подойдёт ли такой компрессор для покраски авто?

mD Мастер (2094), на голосовании 9 лет назад
Компрессор Кратон 260/40
Напряжение питания 220 В
Номинальная мощность 2200 Вт
Частота вращения двигателя 2850 об/мин
Максимальное давление 8 атм
Производительность 260 л/мин
Объем ресивера 40 л
Вид передачи - прямая
Тип двигателя - асинхронный однофазный
Габариты упаковки 720х320х650 мм
Вес 32,0 кг
Цена 10 990 руб.
Голосование за лучший ответ
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131950) 9 лет назад
для покраски достаточно 2-х атм, но обязательно осушитель.
tuev Искусственный Интеллект (140734) 9 лет назад
Пойдёт только для покраски отдельных элементов. Для того, чтобы облить машину целиком, ресивер мал. Но, в принципе, если не для мастерской, а себе в гараж берёшь - подойдёт.
NIKИскусственный Интеллект (101908) 9 лет назад
За глаза этого рессивера, проверено, эти копрессора мощные по производительности, успевают качать
tuev Искусственный Интеллект (140734) я же сказал, что для себя, один раз машину облить - хватит. для мастерской, даже мелкой - мало.
NIK Искусственный Интеллект (101908) 9 лет назад
Подойдёт за глаза, только выходное давление отрегулируй для покраски, та клапан регулировочный есть, достаточно четырёх очей, попробуешь сначала на лбом железе отрегулировать распыление краски, а потом крась машину