Подписчики : подписаны на меня и я подписана

* Ученик (187), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте скажите пожалуйста как отказаться Мой мир - Подписчики : подписаны на меня и я подписана . Спасибо
Дополнен 9 лет назад
Как это получилась не понятно 3 месяца не заходили в мой мир
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177005) 9 лет назад
Новая напасть в ММ пришла с предложением дружбы – "Подписчики":
http://my.mail.ru/my/followers .
Сейчас при предложении дружбы пользователи автоматически появляются
в подписчиках. Читайте об этом подробно тут:
http://otvet.mail.ru/question/172402588

P.S. Как вносить в ЧС на странице в ММ.
Зайдите к пользователю на страницу, в сообщения написать, потом на
треугольничек малый жмите, далее на строчку "Добавить в чёрный список" и всё... пользователь уже там.

Только пожалейте их, потом из ЧС http://my.mail.ru/my/editblacklist
удалите их всех, да и свой ЧС раздувать нет нужды :)))
ГалинаВысший разум (2333084) 9 лет назад
Лена, здравствуйте!!!
Вы не знаете случайно, вот если на тебя подписались эти дурацкие подписчики, а мир мой закрыт от посторонних людей, они тогда уже видят мои действия, фото и прочее в Мире или нет?
Я их конечно же заношу в ЧС, но все же хочу это знать.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177005) Да Бог их знает, я за этим даже не следила. Просто заношу в СЧ, а потом их оттуда выкидаю.
Остальные ответы
Valeriy Visiagin Ученик (133) 8 лет назад
Спасибо большое, у меня всё отключено... пару лет, буду придерживаться ваших рекомендаций!