Можно ли вырасти принимая протеиновый коктейль ?

просто пользователь Ученик (92), на голосовании 9 лет назад
Мне 16 лет рост чуть ниже среднего можно ли вырасти принимая протеиновый коктейль?
просто у меня есть друг у него родители низкого роста а он сам высокий он качается с 12 лет принимая протеин сейчас ему 16 лет.
я посмотрел видео на youtube там мужик пил целый месяц протеин и уже через неделю он стал больше весить но шире не стал
Голосование за лучший ответ