Мне нужно залить одно и тоже видео на ютуб, но что только не пробовал ютуб пишет что такое видео уже есть!

влад паршин Ученик (149), закрыт 9 лет назад
Мне нужно залить одно и тоже видео на ютуб, но что только не пробовал ютуб пишет что такое видео уже есть! Помогите, как заливать дубликаты на ютуб, не меняя что то кардинальное. Видил что люди такое делают. Чтоб вы понимали что копий должно быть больше 1000видео и оставлять ответы типо сделать переходы какие то и эффекты добавить не имеет смысла. Спасибо
Лучший ответ
Root User Просветленный (28609) 9 лет назад
Такое практически сложно и это правильно. Не фиг ютуб захламлять. Ну, разве что менять тебе видео все таки придется в видео монтажке какой нибудь. Каждое видео. То есть косарь видео ты делать запаришься.
влад паршинУченик (149) 9 лет назад
врядли что это сложно. да и какое вы дело имеете к ютубу то. Лишний 1гб и ничего не решит
Root User Просветленный (28609) Я там сижу постоянно и захламлять ютуб не хорошо, короче.
Остальные ответы
Чебурашка Мастер (2498) 9 лет назад
отредактируй его и название поменяй, а вообще Рут прав - нехер ютюб захламлять
влад паршинУченик (149) 9 лет назад
что в вашем понимание ОТРЕДАКТИРУЙ?. Я пробовал и точки ставить с прозрачностью и прочие моменты, накладывать картинку с 100проц прозрачностью, чтоб изменить вес, также менял разрешение. Ничего не помогает, хотя есть канал где аналогично заливают дубликаты видео.
К чему Вы то пишите про ютуб, всё зависит от тегов и прочего, в поиске то дублироваться не будет. И безграничный объём ютуба, много не потеряет от моего 1 гб видео. Беспокоитесь будто ютуб вам принадлежит.
Егор Агеев Ученик (102) 6 лет назад
У меня тоже самое просто поменял название и всё