Что ему надо от меня и почему он рядом?

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Нитья Искусственный Интеллект (704683) 9 лет назад
ты ему симпатична он доволен тем что ты у него есть,
тебе же важна защищённость даже иллюзорная
Анна Екимова Ученик (249) 9 лет назад
это больше похоже на правду
Нитья Искусственный Интеллект (704683) это видно если человек обладает анализом
Остальные ответы
Тетея Оракул (86627) 9 лет назад
это не в философию, здесь все банально - поужинал и секс ...
Бред Солнечный Оракул (66939) 9 лет назад
Задач много! Вам не могу все секреты раскрыть.. Могу одно подтвердить, ой ёй субъективный взгляд.... Просто много надоот Вас (не верте мне, плыз...
kakan deli Ученик (5) 9 лет назад
Да что всем мужчинам надо.. и так понятно)
♪♫ ☀ Соловей Проказник ☀ ♪♫ Искусственный Интеллект (190183) 9 лет назад
Что ему надо - понятно. Зачем рядом - тоже можно дагадаться. Непонятно одно - почему он голый, а Вы в кофточке?
Тишина в темноте Мыслитель (5464) 9 лет назад
Тут Вам наговорят-То что и всем, мужикам нужно, то что любит Вас (Я это-конечно не отвергаю). Лучше спросить. И говорить понятней. (От куда он в Вашей жизни появился и т. п.)
Мадам Мистерия Мыслитель (7602) 9 лет назад
Ой неприятный тип какой. Поосторожней с ним. На мой взгляд подонок.
スズメ Просветленный (24804) 9 лет назад
Только вы можете это знать! Слушайте свое сердце и не опускайтесь до греха.
Анна Екимова Ученик (249) 9 лет назад
грех? вы о чём?
スズメ Просветленный (24804) блуд.
Многослойный Просветленный (27291) 9 лет назад
А вы красивая...
про него ничего сказать не могу