В игре Assassins Greed Unity, в кафе театр оружейная комната?

Ladyhome666 Ученик (207), на голосовании 9 лет назад
Кафе театр в нем есть оружейная, я пока разгадала 4 загадки Нострадамуса, открыла одну комнату. В этой комнате 4 столба с знаками зодика и. т. д., что мне делать в этой комнате? Вращать надо, эти столбы? Или надо открыть все 4 комнаты? Что делать подскажите?
Голосование за лучший ответ
Dmitriy Kozlov Ученик (108) 2 года назад
На стенах есть знаки зодиака, у каждого знака зодиака снизу созвездие, нужно что бы созвездие на столбе совпало со знаком зодиака на полу