плохо закрывается крышка бака клинит как то у меня irbis ttr 250r помогите пожалуйста

qntan Ученик (224), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
надо сильно прижать двумя руками и прокручивать чтобы закрылась тока так и не до конца она закрывается .
срочно помогите
Спасибо
Дополнен 9 лет назад
только не пишите купи новый
мотоцикл и так новый
или я чета не догоняю или проблемы в крышке
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Скорее всего штырь закрывания крышки бака завис, или немного отодрал саму крышку.
Остальные ответы
Александр Катаев Профи (819) 9 лет назад
а может и бак.
qntanУченик (224) 9 лет назад
бак зачем бак не играет не какой роли
Александр Катаев Профи (819) здрасте. А крышку вы куда закручиваете? разве не на бак? Есть правда и второй вариант, диктуй свой адрес, спонсируй дорогу и я приеду решу вашу проблему. :)
48_Вован_48 Знаток (299) 9 лет назад
Из-за бензина окислился металл. По краю бака и зубцы крышки потри наждачкой.
Andromedushka Знаток (325) 9 лет назад
WD-40 думаю решит все проблемы)
Telegramma3 Telegramma3 Мастер (1751) 9 лет назад
Я как-то в Иркутской области смотрел Ирбисы, думал наши (читай "Россия") развиваются, ан нет- китай был голимый с русским названием... Ирбисы были одни из распространенных мотоциклов в СССР... Так, что если у Вас китайский Ирбис, то бойтесь, что бы руль не перестал поворачивать... а бак ржавый (гниль и зазоры, щели и трещины, быстрое старение металла-за 2 года в пыль может превратиться запчасть) для китайца норма...
Максим Язев Ученик (181) 9 лет назад
это китайский калл, она и не закрется до конца так как горловина длинше чем крышка
david de Ученик (82) 9 лет назад
просто смени крышку