Сколько граммов перманганата калия и миллилитров 1М раствора соляной кислоты надо взять...

Александр Антонов Ученик (180), закрыт 3 года назад
Сколько граммов перманганата калия и миллилитров 1М раствора соляной кислоты надо взять, чтобы выделившегося хлора хватило для получения 15,85 г хлорного хрома?

если можно то ответ по-подробнее
Лучший ответ
Вася Иванов Оракул (70468) 9 лет назад
300 миллилитров 1М раствора соляной кислоты и 9,5 граммов перманганата калия