Когда вы понимаете, что вас любят?

Надежда Сашина Гуру (4978), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Как вы даете другому понять, что вы его любите?
Дополнен 9 лет назад
Точнее, как другой/ая понимает, что вы его/ее любите?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Наверное сразу - появляется какое-то притяжение взглядов, мыслей, чувств, даже на расстоянии начинаешь ощущать и чувствовать человека, как будто он рядом, совсем близко находится, можно даже не разговаривать, и так все понимаешь, без слов - у меня вот так!
Остальные ответы
povelitel.kolecz Ученик (133) 9 лет назад
Попроси любимого в 3 ночи купить что небудб, если пошлет, не любит, пойдет, любит
Надежда СашинаГуру (4978) 9 лет назад
это похоже на использование и манипуляцию!
povelitel.kolecz Ученик (133) Хах, нет, ето проверка
хан муслим Ученик (158) 9 лет назад
Когда за нас выходят на все
КупидонПрофи (713) 9 лет назад
ты дебил, может быть "Когда из-за нас идут на всё" ?
Elle Искусственный Интеллект (103144) 9 лет назад
когда обо мне заботятся
ну то же самое...
Полковник Чуркин из НКВД Ученик (26) 9 лет назад
когда даю денег)
Надежда СашинаГуру (4978) 9 лет назад
извините, грубо, но правдиво - проститутке тоже дают денег! или я не права?
СОЛНЕЧНЫЙ КОРОЛЬ Мастер (1026) 9 лет назад
Когда признаются в любви... остальное - игра)
Надежда СашинаГуру (4978) 9 лет назад
вы считаете, что человек не может солгать, говоря "я тебя люблю"?
СОЛНЕЧНЫЙ КОРОЛЬ Мастер (1026) может, но это налагает на него ответственность) и он будет думать потом прежде чем делать ошибки)
HSE Мыслитель (5151) 9 лет назад
Женщина кусает губы, в то время это изюминка ее, только она понимает что такое первая любовь, не каждой так удаётся это происходит так неожиданно)))
Купидон Профи (713) 9 лет назад
Когда любишь в глаза посмотри
и увидит он взгляд твой
Если любишь его пойми
он любим только-только тобой
Он увидит твою любовь
лишь в глаза посмотрев поймёт
И без лишних твоих слов
взглядом ту любовь донесёт
И ты знаешь он любит тебя
но признать боишься вновь
Лишь любя и только любя
проливать за тебя будет кровь
Будет плакать плакучая ива
вновь будет течь река
Ты всегда будешь счастлива
литься будут ручьём слова
Говорить будет вновь и вновь
как он любит тебя сейчас
Как пролил за тебя он кровь
он хотел об этом кричать
Не погаснет любви свеча
говорить будет вновь и вновь
Как он об этом мечтал
что обнимет его любовь
И поднимет на небеса
шёпотом вновь говоря
Он посмотрит тебе в глаза
и узнает всё про тебя
Как была ты тогда холодна
лишь его одного любя
Та любовь не продлилась бы вечно
и погасла бы та свеча
Та любовь не была бесконечна
вышло так лишь сгоряча

Любовь можно понять по глазам, посмотришь человеку в глаза, а они сверкают при твоём виде...
Хелсоул Хелсоул Ученик (227) 9 лет назад
когда меня понимает она, и я понимаю её.
Владимир БутенкоУченик (80) 9 лет назад
Это похоже на дружбу.
IMMORTAL Мыслитель (6512) 9 лет назад
это когда смотришь в глаза любимому человеку и растворяешься в нем, не можешь оторваться. когда понимаешь что тебе больше никто не нужен. для меня это любовь
Ева Миронова Профи (959) 9 лет назад
Короче я тут не давно передачу заумную смотрела и там говорили когда например ты смотришь на этого человека и у него ЗРАЧКИ РАСШИРЯЮТСЯ то есть становятся чёрными!!! и это значит что Чел вас любит!
Надежда СашинаГуру (4978) 9 лет назад
не обязательно! это может быть просто интерес!
михаил михаилович Мыслитель (6321) 9 лет назад
Словами не передать;) в двоем как пьяные ходим:)) глазами друг другу улыбаемся, в сексе друг друга чувствуем, это не объяснить.
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 9 лет назад
О, это волшебный момент, который бывает в редкие минуты жизни. Становится ОЧЕНЬ хорошо!
Алена Сотникова Профи (830) 9 лет назад
По тому, что он делает для Вас.
Надежда СашинаГуру (4978) 9 лет назад
общий ответ
Алена Сотникова Профи (830) ну значит верьте словам, и будете обманутой
Калина Тарасевич Мастер (2055) 9 лет назад
Когда мой муж говорит мне: "Я хочу чтоб Ты была счастлива! Скажи мне чего ты хочешь, и я все сделаю! "
Владимир Малахов Знаток (496) 9 лет назад
Сердцем ))) ...Нужно для начало понять, что такое истинная любовь... Главное спрятано в этом!
Надежда СашинаГуру (4978) 9 лет назад
и что же такое истинная любовь по-вашему?
Это когда всю жизнь рядом и расставаться не охота ни на секунду....