Принтер криво печатает. Что делать?

Александр Лытовченко Ученик (138), на голосовании 9 лет назад
Модель Сanon MG2240, купил год назад, работал на отлично, имеется система бесперебойной подачи чернил; недавно стал печатать криво (волнами), делал автоматическое и ручное выравнивание картриджных головок - не помогает. Посоветуйте, пожалуйста, как можно исправить проблему!
Голосование за лучший ответ
Екатерина Смолякова Мудрец (11595) 9 лет назад
Прикрепите, пожалуйста, скан примера печати
Владислав Орлов Ученик (135) 3 года назад
В вашем случае может быть проблема с валом для принтера, попробуйте его заменить или проконсультироваться с кем-либо, кто занимается продажей подобных комплектующих. Как вариант, вот: https://raschodo4ka.ru/valy/