Что делать и что грозит если остановил сотрудник полиции а у меня при себе травматический пистолет без лицензии

михаил малахов Ученик (112), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Вам грозит изъятие пистолета и штраф до 3 000 рублей.
Остальные ответы
Анатолий - Гуру (2616) 9 лет назад
платить. 3000рублей. хотя говорятт-это дорого.
михаил малаховУченик (112) 9 лет назад
За что платить то и кому???? бред какой то. умней ничего не мог придумать)))
Анатолий - Гуру (2616) деньги платить. чтобы административку не получить.
Ilya Batist Профи (767) 9 лет назад
КоАП: Статья 20.8.
Штраф+Изъятие
Алексей Матвеев Гуру (4146) 9 лет назад
Препровождение в отдел для выяснения обстоятельств.
Андрей Андреев Ученик (4) 9 лет назад
а че ты его на виду держиш?
Ахмат Бероев Искусственный Интеллект (207302) 9 лет назад
Хранение и ношение гражданского (травматического) оружия без соответствующей лицензии в законодательстве не регламентировано. Т. е. человек за хранение и ношения «резинострела» не подлежит ни уголовной, ни административной ответственности. Ответственность и наказание как таковое может быть только за его использование.
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 9 лет назад
Разрешение на ношение не требуется. Понесешь ответственность в случае нанесения увечья
Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
Молиться что пронесёт и не лезть на рожон, остановил ещё не значит будет обыск делать . Ну а там ...отвечать по закону Статья 20.8 КоАП РФ: Нарушение правил использования и хранения оружия-влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей с изъятием оружия
Дмитрий Осокин Ученик (123) 9 лет назад
Уточни вопрос!!! Где взял? есть ли номер на нём? Если взял поносить у человека с лицензией! и ствол на нем!!! оба отвечать будите.
Илона Мищенко Ученик (176) 9 лет назад
Придёться провести не мало времени в отделе за обьяснениями, а потом оплатить шртафик.
STOM-Я Искусственный Интеллект (636103) 9 лет назад
незаконное ношение травматического оружия . И ответственность ...
Roman III Мыслитель (9101) 9 лет назад
был с машиной - теперь без машины! )))
Дмитрий Лучкин Мыслитель (7224) 9 лет назад
Приготовиться к неприятностям.
артур оганисян Ученик (197) 9 лет назад
скажи что подкинули или грохни копа на месте
Timur Tcinpaev Знаток (372) 9 лет назад
Ну с учетом того, что в наше время нормальные люди в мусарне не работают-стреляй. Отсидишь, выйдешь.
Лилия Кашапова Ученик (165) 9 лет назад
Скажи что это не мне а другу