Помогите выбрать ветклинику в Гольяново, Москва. Начиталась разных отзывов . Нужен хороший специалист.

Ирина Двойникова Ученик (148), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Роджер

м. Щёлковская, Хабаровская улица, 4к1, вход с торца

тел. (495) 603-78-64.
Остальные ответы
nekit2x2 tolstich Мудрец (19018) 9 лет назад
На сиреневом есть
Ирина ДвойниковаУченик (148) 9 лет назад
Хорошая?
nekit2x2 tolstich Мудрец (19018) Не могу сказать, только начнем посещать, котенка завели, но у нас туда многие обращаются, вроде, не жаловались
Маша ИвановаМыслитель (5963) 9 лет назад
да вроде нормальная
Кола кока да Ученик (94) 9 лет назад
лечись в человеческой районной поликлинике-не такое уж ты и животное физически
Ирина ДвойниковаУченик (148) 9 лет назад
Смешно.!
Игнатьева Мастер (1453) 9 лет назад
Мне советовали Макарову именно в гольяново. Сама не была ещё у неё. В поисковик забиваете данные и всё
Ирина ДвойниковаУченик (148) 9 лет назад
Спасибо)
YooohhМыслитель (5845) 9 лет назад
Присоединяюсь!
Макарова действительно хороший специалист, проверенный, работает в клинике "Оберег" Гольяново, тел. 8(495)215-09-22.
Удачи!
коля котов Просветленный (25562) 9 лет назад
знаю такую в Свиблово. Туда едут со всей Москвы.
леся Знаток (313) 9 лет назад
Мне понравилась на метро красносельской. Тоже пол москвы проезжаю. Но еду туда
Netman Знаток (409) 9 лет назад
Гольяново, на пересечении Сахалинской и Курганской, магазин Пятерочка, справа вход в ветклинику "Оберег". Лет 10 наверно у них обслуживаемся всем зверьем (раньше они были в другом месте на Курганской). Доктор Макарова работала именно там, только счас не знаю есть ли она там, Очень внимательная и знающая дело врач. Да и в большинстве весь персонал был отличный.
P.S. На Сиреневом - отстой, вымогательство денег и отвратительное отношение к животным (
Ирина ДвойниковаУченик (148) 9 лет назад
Мы как раз в *фауну* съездили . На сиреневом. Клиника не премечательная, но врач хороший) и вообще с нами там очень хорошо обращались ) хорошая клиника
Netman Знаток (409) Вам повезло. Лет 15 назад мы тоже там лечили всех собак было нормально, потом испортились. Скорее всего зависит к кому попадешь.
YouSuckМудрец (15445) 9 лет назад
Макарова там, только недавно у нее были
Павел Мастер (1181) 9 лет назад
бери любую но чьобы была государственная там будет кому жаловатся