volvo s40 повышаются обороты... смотрите на фото...

псевдоним неизвестен Мастер (1475), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Насос надо менять, при нормальной работе он не должен выть, ну и про обороты уже сказано.... для успокоения можно проверить жижу, попробовать разный уровень
Остальные ответы
дима *********** Мыслитель (8722) 9 лет назад
Разберайте косу проводов и ищите спайки по "-"потом все пропаяйте! и проблемы исчезнут! Дело это хлопотное!
michail_007 Гуру (4945) 9 лет назад
Может съездить на СТО, там сделать полное техническое обследование и там все выяснится
kalefan Ученик (171) 9 лет назад
свозите в ремонтную фирму)
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343102) 9 лет назад
где то масса пропадает, скорее всего на движке, и возле эбу глянь
david de Ученик (82) 9 лет назад
свозите в ремонтную фирму)
zsfrsef dfgsdg Ученик (103) 9 лет назад
купить приору и занизить. ахахахаха
георгий закарая Ученик (130) 9 лет назад
Это карбюратор унего есть такая хрень как плавничек и там наверное он сильно опустился или это инжектор?
Эстонская Черепаха Просветленный (28148) 9 лет назад
Мозги найди с рабочей машины, подкинь. 99% - они.
По проводке даже не ищи - нет там коротышей.
Evgen Знаток (419) 9 лет назад
поржал. А температурный датчик поменять не пробовал? Датчик при прогреве уходит в обрыв. Или сильно меняет свои показания. Выкручиваешь, ищишь в интернете его номинальные показания сопротивления. наливаешь в чайник вода включаешь, подцепляешь к датчику тестер и смотришь как меняются показания. резких скачков быть не должно. И в обрыв уходить не должен... ты какой датчик поменял? их 2
Anton Frolov Знаток (495) 9 лет назад
Хорошая машина, надеюсь все исправят
Александр А Профи (720) 6 лет назад
Как проблема решилась?