ребята подскажите какой блок питания подходит к ноутбуку sony vaio svf152c29v? и где его можно купить в Киеве?

Алёнчик Ученик (142), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Poly-Sher Мастер (2343) 9 лет назад
КУПИ В ЛЮПОМ ПК МАГАЗИНЕ
Александр Ломус Знаток (261) 9 лет назад
sony vaio svf152c29v? только в DNS могут показать как и сделать
Данил Лобовиков Мастер (1135) 9 лет назад
там надо смотреть какой вход в ноуте если круглый значит стандартный а если другой значит надо заказывать вроде так
dadawareИскусственный Интеллект (101339) 9 лет назад
гы гы круглый стандартный квадратный неадеккатный....

вы вообще в курсе что ещё вольты есть и амперы????
Gettin Fishy Ученик (11) 9 лет назад
B DNS cпроси тебе скажут покажут и расскажут и продадут и...
ло777 лов Профи (796) 9 лет назад
любой бп для ноута, Хоть китайский за 5 баксов
Макс ТатаровУченик (228) 9 лет назад
У всех брендов ноутов свои разьемы для питания нупка.
ло777 лов Профи (796) нет, почти у всех стандартный разъем
Поля Лось Ученик (174) 9 лет назад
Любой для ПК
Макс ТатаровУченик (228) 9 лет назад
Любой не пойдет Мошьность нужно знать ноута, если мощности блока питания не хватит погорит нахер вместе с ноутом.
Иван Туйбахтин Ученик (125) 9 лет назад
Что бы была не китайская розетка!
Макс Татаров Ученик (228) 9 лет назад
Посмотри на батарее скоко она берет Вольт и ампер, посмотри какой разьем для его подключения и купи с такими характеристиками блок питания, не советую старый блок питания вести в ремонт (если такой есть), отремонтированый быстро погорит и спалить ноут можешь. КОРОЧЕ ПОКУПАЙ ЛЮБОЙ ДЛЯ SONY и все)))))))) Везде где продают ноутбуки SOny они есть 100% инфа. Просто сони не во всех магазах есть.
Игорь Литвиненко Ученик (246) 9 лет назад
Любой который совпадает по вольтажу и аперажу (ампераж может быть и больше)
Rus Dzhar Ученик (150) 9 лет назад
в мвидео

!!!!"""""""""""""""""""
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
notebookoff.net›spravochnik…obzoryi…spravochnaya…
Вряд ли подойдет блок питания Асус к ноутбуку Сони - у них разные разъемы. ..Подскажите, пожалуйста, минусы использования вместо оригинального блока питания к ноутбуку Sony VAIO неоригинального аналогичного Asus 90 Вт/19 В.
Андрей Куликов Оракул (53089) 9 лет назад
На бп написано - сколько вольт на выходе и ток.
Такой же - или с большим током и подходящим разъёмом.
А лучше - родной.