Когда захожу в браузер, появляется левый сайт.

Андрей Иванов Ученик (113), закрыт 9 лет назад
Открываю Chrome, в адресной строке появляется http://ads.ads-ki.com, затем проходит секунды 3 открывается гугл, то же самое в Internet Explorer. Открыл свойства ярлыка Chrome, там такая картина "C:\Program Files (x86)\Google\Chrome\Application\chrome.exe" http://ads.ads-ki.com, удалил в конце левый адрес, помогло, но не на долго, через некоторое время опять то же самое и в ярлыке опять прописан этот адрес. Dr.Web CureIt ничего не нашел. Помогите плиз кто сталкивался с данной проблемой.
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309874) 9 лет назад
Это означает, что у вас работает какая-то программа, которая все время проверяет ваши ярлыки для запуска браузера и восстанавливает их "как надо", если они "неправильные".
Вам надо поискать в автозагрузке посторонние программы/скрипты, найти само тельце программы, обезвредить его. После этого заниматься ярлыками браузеров.
Андрей ИвановУченик (113) 9 лет назад
в автозагрузке вроде бы все чисто
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309874) Найдите Гуглом на сайте Микрософта программу Autoruns for Windows и скачайте ее. Она бесплатная. Проверьте ею все ваши автозапуски - их гораздо больше, чем эти 10 элементов. Особое внимание обратите на всякие скрипты, которые автозапускаются из вашего профиля - мне попадались такие нехорошие редиски.
NikoУченик (119) 9 лет назад
Андрей! Не оставляйте остальных в беде) Скажите, что за программы вы отключили и удалили)
Гахраман МустафаевУченик (200) 9 лет назад
удали ярлык браузер из рабочего стола и из панели задач. обнови его и добавь все обратно ярлык на раб стол и панели задач
Остальные ответы
Анатолий Просветленный (24890) 9 лет назад
Попробуй программой AdwCleaner
Андрей ИвановУченик (113) 9 лет назад
к сожалению не помогло (((
Анатолий Просветленный (24890) Посмотри в дополнения не прописалось?
Андрей ИвановУченик (113) 9 лет назад
неа, в системных программах нет
Анатолий Просветленный (24890) А в дополнениях браузера?
vlad Гуру (3440) 9 лет назад
Чтобы удалить непрошенную страницу поиска из браузеров, нажмите на кнопку «Пуск» своей ОС, далее «Выполнить».
В открывшемся поле пишем команду для открытия реестра – regedit.
Когда редактор реестра откроется, выберите меню – «Правка», а в нем «Найти» или Ctrl+F.
В открывшееся окно поиска нужно вписать ads.ads-ki.com
Теперь нажмите кнопку "Найти".
Удаляем те файлы реестра, в которых есть название ads.ads-ki.com .
Повторяем поиск до тех пор, пока он не даст результатов. Потом заходим в браузеры Opera, FireFox и Internet Explorer, заходим в настройки и меняем как нам нужно домашнюю страницу. Так же файлы вредоносной программы могут находится, путь: пользователь-AppData-Local-Temp. Windows - System 32. ищи в ручную похожие файлы и удаляй. Если есть прога CCleaner, зайди сервис- автозагрузка если найдешь в списке эти файлы отключи автозагрузку на них, пройди по указанному там пути и удали их
оракул Гений (77890) 9 лет назад
лечится так же как при удалении вебалты.
http://alexusblog.com/post/3-shaga-kak-udalit-webalta-video.html
Андрей ИвановУченик (113) 9 лет назад
неа, в программах ничего подозрительного не нашел...
оракул Гений (77890) ЕЕ может и не быть в программах, читайте до конца и пробуйте поэтапно
Андрей ИвановУченик (113) 9 лет назад
да я по всему компу искал хоть что-то на нее похожее, ни чего не нашел ((( и в браузерах ни каких следов, единственная зацепка это именно в ярлыках...
оракул Гений (77890) Или у тебя какой то новый браузерный вирус, или ты не все делаешь тщательно. Если тебе не помог Malwarebytes Anti-Malware и AdwCleaner, то остается SpyHunter но он платный, правда при желании можно найти взломанный. И еще avz
Андрей ИвановУченик (113) 9 лет назад
Похоже проблема все же решилась, хотя надо до завтра подождать... полагаю за счет Malwarebytes Anti-Malware и замены всех ярлыков в том числе и в меню "пуск". Завтра отпишусь...
Андрей ИвановУченик (113) 9 лет назад
нет, проблема осталась, но я понял вот что, если запускать браузер не через ярлык, а через корень, то все нормально...
оракул Гений (77890) Значит в свойствах ярлыка прописалось два адреса. Свойства-объект и там второй адрес. Этот ярлык удаляешь, а из корневой папки создаешь новый ярлык. Как то очень давно так ко мне прописалась одна гадость, чем только не пробовал удалить, в результате помогло только это http://www.emsisoft.ru/ru/software/eek/
Владимир Сенин Знаток (275) 9 лет назад
Зайди в дополнения и расширения и посмотри нет ли там "левака"
Михаил Знаток (274) 9 лет назад
Правой кнопкой мыши по ярлыку Chrome.exe, далее выбираем -восстановить прежнюю версию, и выбираем версию из списка по старее. Проблема устранена. Теперь на всякий случай еще раз правой кнопкой по тому же ярлыку-свойства-общие и в графе атрибуты ставим галку на против - Только чтение.