Вопрос астрологам.

Scorpio-5 Знаток (388), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Уважаемые астрологи. Я заметила, что на одни вопросы вы отвечаете, на другие неохотно. В связи с этим мне интересно: как правильно сформулировать вопрос, что бы он вам понравился и что бы я могла бы получить с большей долей вероятности на него ответ.
Лучший ответ
Астрознахарь Высший разум (184784) 9 лет назад
Я скажу только за себя.

Прежде всего спрашивающему надо помнить, что мы тут тратим на вас свое время - основную ценность в моем понимании. Поэтому стоит быть элементарно благодарным и фиксировать как минимум нажатием на иконку с пальчиком вверх, что прибавляет отвечающему баллы и рейтинг.

Пункты по данному вопросу расположены в прядке важности и привлекательности:

1. за неимением большого количества свободного времени я обращаю внимание в первую очередь на правильно и полноценно оформленные вопросы. В которых поданы следующие, грамматически правильно написанные данные: имя, а так же число, месяц, год, время и место рождения... при необходимости стоит указать половую принадлежность (мужчина-женщина)

2.Особенно нравится, когда эти данные оформлены в удобной форме, в формате, который простым копированием сразу же вставляется в астропроцессор и который для этого не приходится исправлять.
Например:
Вероника; 14.10.1992;15:25;; Москва;;; Ж;;

- в этом формате все предельно просто и понятно на интуитивном уровне и астропроцессор без проблем считывает эту информацию, а мне не приходится нагружать лишний раз глаза и тратить свое время на ее исправление.
Кстати эта странная пунктуация -не ошибка, а элемент программирования, позволяющий астропроцессору расшифровать и классифицировать ваши данные.

3. очень нравится, когда клиент не играет с нами в игру: "угадай что у меня там за пазухой" Любая аналитическая деятельность, в том числе и предсказание прошлых и будущих событий требует от любого астролога усилий и времени и я не собираюсь заниматься ерундой которая известна самому кверенту (спрашивающему) лучше меня.

3. Еще я всегда смотрю на то, сколько человек подал дополнительной информации о себе и о волнующей его проблеме. если я вижу, что человеку лень для меня напечатать десяток предложений, то и отвечать ему мне совсем не хочется. Идеальное соотношение вопроса к ответу: сто слов к десяти. Это элементарное выражение уважения к труду астролога.

4. Еще я выбираю всегда, в первую очередь, вопрос на которые можно ответить коротко и по существу. Выбираю вопросы, которые показывают высокий мыслительный уровень самого спрашивающего, в которых видно, что человек работает над собой.

5. Так же я терпеть не могу сплетников в любом виде. Потому, что сплетня - это бытовое судилище (не суди, да не судим будешь) и когда вопросы касаются того, что все плохие, а мне почему-то не везет - ничего кроме реплики сарказма от меня спрашивающий не получит. Основа кармической астрологии - это принятие ответственности за все происходящее с тобой на себя, и если ты желаешь что-то исправить осознанно в жизни - милости прошу: задавайте вопрос.

7. очень не люблю не проверенной и не правдивой информации, и исправления и коррекции вопроса после ответа - это только за счет спрашивающего.

8. неуважительное отношение к любому отвечающему или отвечающим вообще в теме или вообще - сразу же настраивает меня на то, что бы не отвечать на вопрос по существу.

9. я всегда могу отступить от своих принципов, если дело касается здоровья, особенно детей.

10. я ни когда практически на смотрю на карты построенные не мной. потому, что они кривые, неполные, не настроенные и вообще, - это как одеть чужие ботинки на несколько размеров меньше. Например у меня такая карта с полным набором необходимых мне для анализа чувствительных точек гороскопа.
И я уверен, что многие коллеги со мной будут согласны в плане рациональности этих "требований" к вопросам и вопрошающим, так как мне чаще всего удается найти золотую середину в проблеме ( трин Хирона к Юпитеру).
Саша ИвановУченик (166) 9 лет назад
такие ответы любой чел кто купил хоть одну астро книжку может давать.
Астрознахарь Высший разум (184784) а такие как ваш ответ - любой, кто ее не купил.
An eared hareПросветленный (42861) 9 лет назад
А люди считают -те которые задают глупые вопросы, что получат полноценную консультацию)))
Остальные ответы
Паша Алексеев Высший разум (363230) 9 лет назад
Если вопрос уникальный, и Вы готовы получить ответ, то и вопрос прозвучит соответственно, а значит и вероятность получить ответ максимальна.

Если же "все задают и я задам", вероятность минимальна. Также минимальна вероятность ответа если нет необходимых данных, и если ответ на вопрос требует больших временных затрат, и т. д.
Sagitta Высший разум (266039) 9 лет назад
Правила проекта подразумевают, что вопрос должен быть интересен не только вам. "Думает ли он обо мне" или "Почему я не похож на свой знак" никому не интересно.
Астрологи не ответят, если автор невежлив, не владеет хотя бы начатками знаний в этой области, чтобы понять ответ.
Вряд ли ответят, если вопрос легко гуглится ( какие мы, Близнецы, что значит Венера в Скорпионе или как понимать Северный Узел в Весах). Все уже давно написано.
Если вопрос задается "для проверочки" (угадайте, что у меня) или объемный ("гороскоп" на 2015 год). Жизненный или теоретический вопрос, который не требует объемного анализа, и полные данные (дата, время и место рождения) скорее позволят получить совет. Скажем, стоит ли ложиться на операцию тогда-то.
Источник: не астролог (
Дружбу не предлагать Гуру (4553) 9 лет назад
если вопрос касается конкретной темы - вашей совместимости с партнером, брака, профессии (например), то должен и содержат ь ваши конкретные данные - время точное место и дата рождения либо готовую карту составленную в любом сервисе инета
Вадим Кутьин Мыслитель (7150) 9 лет назад
с тем же успехом вы могли бы повесить это послание где нибудь на заборе астрологов у нас если и есть то очень мало и здесь их явно нет ну а если какой нибудь случайно выделил минутку и зашёл сюда сразу же стал всем предсказывать судьбу бесплатно сам оставаясь вечно голодным