Путин с 1999 года требует от ЦБ снизить процентную ставку по кредитам. ЦБ не исполняет. Что Вы думаете об этой ситуации?

amor amor Мастер (2430), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Думаю, что всё будет хоррошо.
Остальные ответы
(Project) Ritual Noise Мыслитель (6141) 9 лет назад
Мысли следующие: круто Конго Мали порвала на кубке африканских наций. Защитники лоханулись не по-детски.
евгений усыпенко Профи (960) 9 лет назад
Путин много наобещал я например получаю нефтяную ренту а дорогие кредиты от которых уже вешаются кредитные должники доведение до самоубийства статью ему
Валентин Просветленный (41064) 9 лет назад
Суд разберется в свое время, что и как!
Владимир Г Знаток (377) 9 лет назад
Я думаю, что он демагог и лжец. Когда ему что-то надо, не слышал чтобы отказывали.
Ирина Павловна Докарчук Мастер (1180) 9 лет назад
Думаю что это не моё дело.
amor amorМастер (2430) 9 лет назад
А чьё? Вы иностранка?
Ирина Павловна Докарчук Мастер (1180) Это дело нашего правительства. Нет, я Россиянка.
ОК-51 Просветленный (43852) 9 лет назад
То же, что и вы. Полномочий у него нет...

С уважением,
Владимир Грязин Гуру (4230) 9 лет назад
Мир всем! Думаю, что уже Путин не добьётся этого. До 15 февраля осталось совсем мало времени. Д. А, М, решит. Медведев Д. А., как предопределено Богом и предсказано Нострадамусом.
Источник: Нострадамус
А БМастер (1356) 9 лет назад
а что будет 15 февраля?
Владимир Грязин Гуру (4230) Правильней спросить - чего, а ещё правильней кого, не будет. Не будет Путина В. В. 15 февраля 2015 года. Как знамением его прихода стало солнечное затмение в августе 1999, так знамением его ухода был челябинский метеорит 15 февраля 2013 года. 15 02/ 20 15
Эдуард КАМСКИЙПросветленный (26236) 9 лет назад
Надеюсь настоящий Медведев, который "завязал" с бухлом?
Владимир Грязин Гуру (4230) Самый настоящий.
Klim Искусственный Интеллект (266735) 9 лет назад
требует? кто сказал? давно всё договорено.
Кот Котофеич Просветленный (39437) 9 лет назад
Вы всерьез полагаете, что указания Путина могут не исполняться?)) Да еще с 1999 года))) Значит, не требует на самом деле.
peace duke Просветленный (21791) 9 лет назад
Центробанк президенту не подчиняется.
Ондрейка БЗнаток (332) 9 лет назад
ну плохо
светлана просто Просветленный (20721) 9 лет назад
Ага... и создадим свой детройт... фергюсон...
халявы нет, говорит ЦБ, идите работайте, и не пи дите.
ЧЕБУРАТОР Просветленный (47611) 9 лет назад
Упразднить эту шарашкину контору, а 71000 оглоедов на улицу без содержания и выплат, на особо отличившихся уголовные дела за подрыв экономики страны.
amor amorМастер (2430) 9 лет назад
А ЛУЧШЕ
ЧЕБУРАТОР Просветленный (47611) С полной конфискацией ))
Валерий Тоткало Ученик (138) 9 лет назад
это означает капитализм в России. Деньги никому не подчиняются. это уже было в СССР, когда первый секректарь (нине президент) руководил банками и всем, всем, всем!!!
bdfy bdfyjd Гуру (3550) 9 лет назад
В ЦБ 70000 дармоедов. За несколько дней ноября "СПАЛИЛИ" СОРОК млр долларов. Какие то спекулянты давили на Набиулину. Без поддержки ЦБ особо ненаспикулируешься. Супер пупер двигатели для ракет вынуждены продавать амерам 60 штук в течении 15 лет. Сумма контракта ОДИН млрд долларов. А это труд, знания, технологии. СОПОСТАВИМО ЛИ ЭТО- ПРОС. ТЬ 40 за несколько дней, чтобы ЗАРАБОТАТЬ в течении нескольких лет 1 (один)
боб трейдерПросветленный (33358) 9 лет назад
Спекулянты на биржах составляют меньшинство и погоды не делают. Ты на обьемы торгов посмотри, сколько там денег крутилось, блин спекулянты то же мне.
bdfy bdfyjd Гуру (3550) так и я говорю о том же -Какие то спекулянты давили на Набиулину. Без поддержки ЦБ особо ненаспикулируешься. Ясен пень
konabis5@mail.ua konabis5@mail.uaУченик (132) 9 лет назад
путин тут не причем - это главное что нужно донести до росиян, много ходов очка ))
Виктор ИвановЗнаток (297) 9 лет назад
70000 -агентов влияния иностранных разведок, вот что есть центробанк, враги России
Счастье ;)) Оракул (53209) 9 лет назад
Спектакль для благодарных зрителей.
Цб - плохой, Путин хороший.
konabis5@mail.ua konabis5@mail.uaУченик (132) 9 лет назад
так еще при сталине было, все победы - это спасибо сталину, все поразки - наказание генералам отвечающим за бой )), культ личности
Гоша БойковИскусственный Интеллект (184664) 9 лет назад
Нет Путин тоже по своему "хорош", он ЦБ прикрывает. Видимо до поры, пока не примут другие законы.
Пенсионер Миллиардер Мудрец (18544) 9 лет назад
все поровну делят.
в чем вопрос-то?
EA Мудрец (17342) 9 лет назад
Если Путин потребует, ЦБ извернется, но сделает, как во время его декабрьской речи, когда доллар и евро отыграли вниз аж на 10%. Так что в этой стране невозможна ситуация посылания в сад Светлейшего. Выводы думаю ясны...
Дарья Ивлева Высший разум (399991) 9 лет назад
У нашего ЦБ хозяин МВФ. Пока не буде изменена эта политика,
наш народ так и будет работать на ДЯДЮ СЭМА. Это ещё в начале 90 - х
наши младореформаторы загнали Россию в кабалу. Что - то надо делать,
а что - неизвестно!
ЕвгенийЗнаток (435) 9 лет назад
А Международным Валютным Фондом, в свою очередь, владеет ФРС. И так будет, пока доллар является общепризнанной расчетной валютой, а мы, тем временем, связаны по рукам и ногам. Однако, такие объединения как БРИКС и ЕАЭС призваны ликвидировать превосходство одной валюты над всеми остальными, что в конечном итоге оздоровит нашу экономику и ощутимо поднимет уровень жизни граждан.
Дарья Ивлева Высший разум (399991) Оптимистично! Дай - то Бог, , что б Россия скорей избавилась от давления доллара!
LeshiyПросветленный (26694) 9 лет назад
" Что - то надо делать,
а что - неизвестно! " - я тебе открою тайну, есть люди, которые знают как, но ты и прочее скотобыдло, против их усилий. Прежде чем мне отвечать - посмотри фильм "Дурак" новый
Дарья Ивлева Высший разум (399991) У тебя нет никакой тайны, т. к. ты сам сплошное СКОТОБЫДЛО!