как востоновить потерянные данные на android?

bogdan5549322 Профи (780), закрыт 9 лет назад
Я перепрошил свою писпи через режим риквайзи модель писпи func 01 были много игр как их возтоновить помогите?
Лучший ответ
GarfeelD Гуру (4694) 9 лет назад
зайти в google play market под старой учеткой, в раздел мои приложения и заново все скачать
Остальные ответы
Кирилл Майлру Мудрец (15256) 9 лет назад
А что, пиэспи на андроиде?))
Миша КурьяковЗнаток (298) 9 лет назад
А ты не видел, что там написано перепрошил?
Кирилл Майлру Мудрец (15256) А мне кажется, попахивает пиз#ежом
Потзен Знаток (250) 9 лет назад
Где покупал утда неси тебе там восстановят
Pavel Pavel Знаток (381) 9 лет назад
При перепрошивке все файлы, регламентирующие работу устройства удаляются и заменяются новыми. Файлы данных, возможно сохранились, но у управляющей программы нет связующих путей с вашими файлами.
DeXTeR Ученик (147) 9 лет назад
Power Data Recovery, Undelete, Tenorshare Android Data Recovery.
Veen8336 Знаток (339) 9 лет назад
бэк ап в гугле найди
Александр Дорофеев Просветленный (33530) 9 лет назад
никак так как комп не видит файловой системы телефона. в маркете куча прог для восстановления но сомневаюсь что хоть одна из них поможет.
michail_007 Гуру (4945) 9 лет назад
их уже не как не восстановишь, только заново устанавливать
Михаил Морозов Профи (664) 9 лет назад
Никак. Если только сервисы и приложения касающиеся именно Google
LINA KLEVANOVA Профи (732) 9 лет назад
Никак, если только нет резервных копий, допустим на аккунте гугл
Инга Дуглас Профи (516) 9 лет назад
в инструкции покопайся.
Михаил Зилев Знаток (400) 9 лет назад
в google play зайди мои приложения и заново скачать
Антон Толкачев Ученик (139) 9 лет назад
При прошивке всё удаляется! Какой-же вы не внимательный!
Денис Качанов Ученик (233) 9 лет назад
ЗАйдите в сервис вам всё сделают!
Дмитрий Федотов Ученик (227) 9 лет назад
Учи русский ВОССТАНОВИТЬ
. Ученик (0) 9 лет назад
несите в сервис