Как правильно вести себя с этим мужчиной? Девушке 16, мужчине 30. Подробнее внутри

Джей Ло Профи (924), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте!
Мне 16 лет. 4 месяца работаю промоутером (раздаю листовки) в одном из ТЦ моего города. В нем 4 этажа. Офис компании, которую я представляю, находится на третьем. Раздаю листовки на первом этаже. Стою рядом с самооткрывающимися дверями супермаркета "Перекресток". Работать мне нравится: коллектив замечательный, да и все, кто работает на 3м этаже, хорошие люди. Постоянно здороваемся и интересуемся, как у кого дела.
В супермаркете работают охранники. Один внутри - следит за людьми, ставит коляски на место. Другой у мониторов в отдельном кабинете. Каждые несколько часов они меняются друг с другом местами.
Одного охранника назовем Виктором. Ему 30 лет. Сначала мы с ним общались чисто "Привет, как дела", обменивались шутками. После этого по его инициативе стали переписываться смсками в WhatsApp. Он мне часто пишет. Каждый день. Общаемся на разные темы, а их у нас как-то мало не бывает - разговор плавно перетекает с одной темы на другую. И он как-то спросил, были ли у меня близкие отношения с парнем. Я сказала, что это не важно. Он сказал, что якобы неправильно выразился и имел в виду самое большое количество времени длительности отношений. То есть длительность самых долгих отношений. Говорил, как повезло моему парню. Я ему сначала не говорила, что у меня его нет. Но сегодня уже сказала. Но общение дружеское, ничего такого нет...
Он не из моего города родом. Сейчас уехал на неделю-две обратно домой (в нескольких часах езды). В моем городе ему жить негде.
Как вы думаете, что ему нужно от меня? Возможно, у вас возникнет мысль, что только близкие отношения. Но я почему-то отметаю этот вариант. Все равно я не собираюсь с ним ничего иметь общего... А поддерживать общение могу. Да и ему, наверное, хватает этого. Так-то нормальный человек. Но да, он наполовину армянин, хотя выглядит как русский
На работе мне придется с ним перекидываться словами. Но стоит ли мне с ним общаться дружески смсками? Или не нужно? Еще будет спрашивать, почему не отвечаю, а я ответить внятного ничего не смогу, похожего на правду. Я думаю, это общение ни к чему плохому не приведет. Ваше мнение? Да, еще сказал, что если бы я тут жил (на мой вопрос "ты дома сейчас? "), то давно сводил бы меня в кино.
Дополнен 9 лет назад
Да, парня у меня никогда не было, да и целоваться я не умею. Опыта отношений нет, поэтому все-таки решила обратиться сюда за каким-нибудь советом
Лучший ответ
Иван Климаков Ученик (174) 9 лет назад
Запутанная, но давольно Интересная история!!! Давайте я начну с того, что между женщиной (девушкой) и мужчиной (парнем), очень редко бывают чисто дружеские отношения, в данный момент, с вашим положением я довольно озадачен, т. к. Вам всего 16-ть лет, а ему 30-ть. Это не смахивает на дружеские отношения, возможно это только лесть.

Но я себя поправлю: это бывает не всегда! Есть конечно и такие отношения, которые вы продемонстрировали (Лично мое мнение). Если он уже приглашает Вас в кино, а это довольно быстро, значит, он желает быстрее заполучить Вас, или понравится Вам.

И знаете, 14-ть лет, это очень большая разница, в его возрасте пора бы давно уже детей "сделать", по крайней мере встречатся с женщиной (девушкой) его возраста, плюс-минус, 1-6 года.

Вы еще очень молода! Многое вам предстоит прожить, понять, или огорчиться.

Но забивать голову такими как "Виктор" я вам крайне не советую!

Даже если он Вас ублажает различными побрякушками.

Он не глупый, чтобы понять, почему Вы не хотите с ним общаться, и поддерживать разговоры, еще раз напомню, что дружеские отношения, между женщиной (девушкой) и мужчиной ( парнем) бывают ну крайне редко. Уж это факт!

Всё равно найдется личность, которая Вас принимет не за друга (подругу), а мысленно думая что у него (у нее) с вами все еще "будет",получится.

Увы это сложно, и давольно непонятно.

Всё равно решать Вам!

Если что-либо желаете еще спросить, не стесняйтесь! Пишите мне.

С удовольствием Вам помогу, или покритикую. С уважением, Иван Климаков.
Джей ЛоПрофи (924) 9 лет назад
Спасибо за такой хороший и развернутый ответ!)
Если возникнут какие-то вопросы, обязательно напишу)
Остальные ответы
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349218) 9 лет назад
секс и ни чего более.
Джей ЛоПрофи (924) 9 лет назад
но он знает, чем ему это грозит. Мы же работаем вместе. Совсем непохоже
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349218) а чем ему это грозит? Он же не насиловать тебя хочет? Думаю он хочет взаимности.
. Просветленный (29386) 9 лет назад
Ох уж эти охранники...))) От них подальше держись
laconic Просветленный (39081) 9 лет назад
Вик Вук, скорее всего, прав. Хотя... Чем чёрт ни шутит)
Джей ЛоПрофи (924) 9 лет назад
Тогда, стоит просто поддерживать дружеские отношения, пока не запахнет жаренным?
laconic Просветленный (39081) Ты готова от него родить? Готова стать ему верной женой? Готова? Скорее всего, да. Но... рановато ещё...Ну 16...дочь, это рано...
Lokyhel, Просветленный (25435) 9 лет назад
Ох уж эти мужчины кавказской национальности! Ну не доверяю я им а что тебе делать сама думай. 16 лет вся жизнь впереди подумаешь охранник расстроится если ты с ним общаться перестанешь. Ты ему ничего не должна
Джей ЛоПрофи (924) 9 лет назад
Да, вы правы
аа би Ученик (148) 9 лет назад
Опомнись.... тебе 16 ему 30 .
Джей ЛоПрофи (924) 9 лет назад
Я в курсе... Я знаю, что хорошо, что плохо
аа биУченик (148) 9 лет назад
Прошу только не беремений рано .
left_unsaid=) Мыслитель (6942) 9 лет назад
Секса он хочет... нормальный человек) мысли на то и мысли, чтобы их скрывать) если сама хочешь того же- проведете хорошо время
Джей ЛоПрофи (924) 9 лет назад
Мне 16, и, если можно так выразиться, я чиста
Это не для меня
left_unsaid=) Мыслитель (6942) Ну и все тогда, давай до свидания) это ты ему должна сказать) потому что в данный момент он воспринимает ваше общение как надежду на бурную ночку)
Одинокий парень Ученик (141) 3 недели назад
Скажу так тебе! Не дай ему сделать так чтобы ты зависела морально от него! Вопрос если бы жил уже даёт понять что ты будешь под контролем! Эта нация такая, девушка должна быть послушной и не перечить никогда! Приказывать любят и не дай бог что-то найдут в телефоне или скажут что вот твоя с этим видели! Руку поднимут и жестко! Да я не навижу измены но руки не подниму никогда на женский пол! Короче совет общайся, нация эта друждная, гостеприимная, но как почувствовала что он переходит за рамки твои , просто скажи рока, у меня появился парень!