У кого есть почта в зоне .edu ???

Богдан Пукица Знаток (250), закрыт 9 лет назад
Помогите пожалуста, мне нужно получить бесплатную студенскую лицензию рендера http://render.otoy.com/shop/3dsmax_plugin.php Почта как оставалась Ваша так и останеться и много воемени у вас не заберет чтоб зарегистрироваться. Канешно это всё не за спасибо, а за небольшое вознаграждения =)Пишите сюда или на почту n7creative@mail.ru
Лучший ответ
Остальные ответы
MaXX1020 Оракул (55861) 9 лет назад
Поищи в инете мануал как такую почту самому на халяву зарегать.
Богдан ПукицаЗнаток (250) 9 лет назад
нет в интернете, искал, закрили все пути
Егор Д. Профи (892) 9 лет назад
temp-mail
Богдан ПукицаЗнаток (250) 9 лет назад
но мне нужно e-mail студенческий ******.edu
Егор Д. Профи (892) чувак давай свяжемся в skype/vk я тебе дам хакерскую почту .edu
shdbjfs dcfdsfhgvdsgfsdgУченик (101) 9 лет назад
люди добрые помогите пожалуйста у меня ребенок перейдите по ссылке жмите класс чтобы все видели [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Denis Popenko Ученик (24) 9 лет назад
Можно самому создать такую почту.
Богдан ПукицаЗнаток (250) 9 лет назад
где?
Denis Popenko Ученик (24) 1 вариант. Зарегистрировать собственный домен в зоне EDU и создать там почту. 2 вариант. Воспользоваться бесплатным почтовым сервисом предлагающие почтовые адреса в зоне EDU. Раньше попадались несколько таких, сейчас не знаю. Вот например этот: http://mail.australia.edu/userhome/signup, теперь новых пользователей не принимает. А так то крутой емайл был бы Имя@australia.edu
Макс Трк Знаток (377) 9 лет назад
Ее сам мож сделать
Богдан ПукицаЗнаток (250) 9 лет назад
я искал... все возможности прикрили
shayh Мастер (2007) 9 лет назад
Cоздать можно xD
Богдан ПукицаЗнаток (250) 9 лет назад
это я уже слышал... где это возможно?
shayh Мастер (2007) Извини, такой информацией не располагаю...
КеКс Искусственный Интеллект (1166511) 9 лет назад
у меня есть почта с доменом .edu точнее была, когда я учился в колледже))
Богдан ПукицаЗнаток (250) 9 лет назад
теперь забрали?
Александр Зубарев Гуру (2755) 9 лет назад
нужно еще?
Богдан ПукицаЗнаток (250) 9 лет назад
Да, нужно!
Александр Зубарев Гуру (2755) можно созвонится? в скай
Anton Frolov Знаток (495) 9 лет назад
И мне расскажите как сделать
Богдан ПукицаЗнаток (250) 9 лет назад
никак :(
ФеЯ_ДиАнА КэттИ =) Ученик (166) 9 лет назад
Cоздать можно
Богдан ПукицаЗнаток (250) 9 лет назад
я уже такие сказки слышал
максим строило Знаток (258) 9 лет назад
нету меня создать можна
Богдан ПукицаЗнаток (250) 9 лет назад
не возможно на данный момент