Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько длится половой акт без прилюдий?

fghtdfggg gjgffffffr Ученик (116), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте! У меня такой вопрос: сколько длится половой акт без прелюдий? Сам процесс сколько длится по времени!? Просто я девственник мне 19 лет. И я заинтересовался таким вопросом... Т. к. в порнофильме по часу занимаются. Пишут на форумах и в инете что по 30 мин. и по 3-4 часа. Как так??? Потому что когда я мастурбирую то, мне достаточно 5 мин. чтобы кончить. Если так выходит то, как я доведу девушку до оргазма? (и я решил перестать заниматься мастурбации, может это как-то улучшит положение) Ей то, больше времени нужно чтобы кончить!? П. с. я ещё худой телосложением может ли это тоже как-то связано? И с девушками мало общаюсь. И возбудится ещё от мыслей про секс могу. Блин как я с девушками буду. Можно без приколов только пожалуйста и честно ответьте как у вас и что делать мне?
Лучший ответ
Гарик Ученик (139) 9 лет назад
Секс и Любовь, Умей верхней и нижней головой быть в гормонии это главное и на всю жизнь.... Вот увидеть девушки оценят мужскую целостность! И ещё если идёшь на свидание всегда спускай свой патрон и ходи холостой! Девушки ругаются когда видят озабоченность! Зато потом как привяжутся к тебе! Тебе не придётся маструбировать твоя милая девушка с любовью это сама сделает будешь королём и не обижай девушек открытых призрением, они любят искренность, ласку и надежность!!! Успехов тебе стать мужчиной!
Остальные ответы
Сергей Гуру (3537) 9 лет назад
Без прелюдий это плохо, женщину разогреть надо, а дальше дело техники (5-60минут), по настроению.
fghtdfggg gjgffffffrУченик (116) 9 лет назад
Я не откладываю прилюдию просто спросил сколько без неё и как мне быть?
Сергей Гуру (3537) Ну без неё не получится. Пусть сама себя для начала пощекочет. Как дело будет подходить к концу, подумай, к примеру о Путине, и после сможешь ещё минут 10 жарить.
Лешка Павлова Мыслитель (9249) 9 лет назад
Не верь никогда порнушке, там все постановочно. Сейчас у тебя возраст, когда мальчики быстро возбуждаются и даже могут непроизвольно кончить. С возрастом и "опытом" все нормализуется. Главное: не комплексуй!