Где купить полароид? Где купить полароид в спб в центральном районе???

Анна Кельбах Ученик (124), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Это тот который печатет сразу
Лучший ответ
Остальные ответы
Goodrichbad Просветленный (29723) 9 лет назад
Это который сразу фото делает.?
Berd MatsonМыслитель (5142) 9 лет назад
и птичка вылетает
Michael Master Искусственный Интеллект (114928) 9 лет назад
Загуглите fuji INSTAX - яркий мир, кажется, их продает.
Николай Люкшенко Оракул (50422) 9 лет назад
Запросите в поиске "Fujifilm instax" - это камера, в которой используется принтер для печати снимка . Более качественный, нежели полароид. Но стоимость одного снимка размером 6х9 дороже, чем снятого обычной мыльницей с распечаткой 10х15 в минилабе.
ahdreu kypogkin Просветленный (26043) 9 лет назад
Вы не опоздали это техника 90х продам если очень нужно
Klim Искусственный Интеллект (266237) 9 лет назад
на авито от 500 рублей.. глянь на почту.. только нет плёнки для него..
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144953) 9 лет назад
швейную машинку (ручную) могу только предложить...
но только погонять...
Berd MatsonМыслитель (5142) 9 лет назад
у нас такая дома. весчь!
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144953) Коллега!!!
дедушк@ Витя Просветленный (32798) 9 лет назад
могу подарить.. только пересылка в Питер мне обойдется 500 р..
Та,что смотрит из прудаЗнаток (376) 9 лет назад
подарите мне, если не жалко))
???????? BioAzimut ???????? Гуру (3260) 9 лет назад
Зачем тебе такая древняя лабуда??? Цифровой фотик (либо мобильник с хорошей камерой) + комп + фотопринтер (либо светодиодный принтер, или лазерный обычный с хорошими характеристиками). Конечно это может вылится в копеечку.
Таша Ученик (85) 9 лет назад
Купите с рук в интернете. И гораздо дешевле и хорошие варианты попадаются
sUnset man Искусственный Интеллект (981414) 9 лет назад
в Гостинном дворе видел такие фотики но давно...
WT2010 Ученик (126) 9 лет назад
Есть новый профессиональный поляроид с 4-мя объективами, не получилось открыть когда-то "фото-точку", даже катриджи остались, могу продать.