Что может помочь от тошноты, кроме таблеток?

Настя Мудрец (16389), на голосовании 9 лет назад
Потому что у нас нету ничего, кроме мотилака а мотилак дерьмо полное не помагает.
Голосование за лучший ответ
Агент Айсман Просветленный (38542) 9 лет назад
А с какого перепугу тошнота началась?
Какова её причина?
Плохая еда, яд или беременность?

Или химиотерапия, например?
НастяМудрец (16389) 9 лет назад
Плохая еда, отравление
надо укрепить организм крепкий чай, яйца, рис
НастяМудрец (16389) 9 лет назад
Сьела остую курицу со специями, после неё плохо стало
Агент Айсман Просветленный (38542) Рекомендую протошниться. Курица была пропавшей. Потому её и замариновали в магазине. Пить воду. Тошниться. Т. е. сделать промывание желудка.
Елена Леонардова Гуру (4663) 9 лет назад
Вода с лимоном, много, активированый угол. Вода минеральная без газа. После рвоты надо восполнять объем утраченых солей. На 1 стакан воды разведите по полчайной ложке соли и сахара. Чай с мятой.
Агент АйсманПросветленный (38542) 9 лет назад
Про восполнение соли после промывания двумя руками ЗА.
продам банан Ученик (122) 9 лет назад
Пойти и прорыгаться. Пить воду и чаи с мятой. Потом лучше воздержаться от тяжелой еды.