Вопрос психоделический! КАКИМ, Должен БЫТЬ Натуральный СВЯТОЙДУХ - НаОщупЪ? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41137), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Helen Мыслитель (6997) 9 лет назад
озон о3 перед грозой.. щупает нос..
Просто Собака Искусственный Интеллект (444854) 9 лет назад
Не будете правильно пользоваться своим Сознанием так ОН Вас каААк ..ну в общем Вы его пачувствуете ..))
Рыбоед ЛастоногийПросветленный (41137) 9 лет назад
))))))))) Ваша ОбНАДЁЖНОСТЬ таки Фпичатляет! ибо: http://otvet.mail.ru/question/174510686 =)))
Просто Собака Искусственный Интеллект (444854) Это комплимент? ..))
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (220057) 9 лет назад
Органолептически его никак не пащюпать. Он токо незаметно сам подкрадается и благословляет ласты приятственной гибкостью, растекающимся натуральным блаженством изнутри по всему тщедушному тельцу. Почти как от возлияния 150 миллилитров коньячку во внутрь.
Форель ИвановнаЗнаток (410) 9 лет назад
фу алкаш
Заяц Оракул (53063) 9 лет назад
Твёрдый как пол, о который челом бьют.
Брунгильда Искусственный Интеллект (134510) 9 лет назад
"Ох, я встречу того духа,
Ох, я двину ему в ухо... "
Источник: В. Высоцкий
Ольга Валюхова Ученик (198) 9 лет назад
Ну во-первых его не увидишь, а если пощасливится его увидеть, то пощупать уже никак, это он может тебя потрогать, но в итоге вы ничего не почувствуете, только ветерок! Еще люди, не забывайте, что только как вы вспоминаете о каком-то умершом человеке которого вы знали хорошо и представите как он выглядит, то его дух может прийти к вам! Поэтому дух не осязаем!
Источник: Моя голова!
Мурли Юфрау Ученик (109) 9 лет назад
мимими
Источник: .жопа
Готический ВитражПрофи (849) 9 лет назад
какое глубокое наблюдение
Станислав Бородкин Мудрец (15236) 9 лет назад
Неосязаемым.
Источник: Точняк!
Готический Витраж Профи (849) 9 лет назад
Дух невозможно потрогать.
Александр ДенисенкоГуру (3443) 9 лет назад
Спасибо, кэп.
КРАСОТКА СЬЮ Мудрец (17906) 9 лет назад
слегка твердый, но мягкий и теплый, если провести руками что-то такое круглое и слегка вибрирующее в воздухе.. ну с бугорками.. .а вот на что похоже.. не могу вспомнить.. Давно было.. Господи прости мою душу грешную..))
Ermolin05Ученик (126) 9 лет назад
чушь
КРАСОТКА СЬЮ Мудрец (17906) а ты докажи обратное.. ))) какие контраргументы?
Ermolin05 Ученик (126) 9 лет назад
его нельзя потрогать его можно лишь почувствовать. и то наверное только свой