Как удалить в вконтакте несколько фото из альбома "Сохраненные фотографии"?

Соня Ханина Ученик (150), закрыт 4 года назад
Дополнен 9 лет назад
Как удалить сразу 600 фото?
Дополнен 9 лет назад
С телефона?
Лучший ответ
Евг Ения Профи (543) 9 лет назад
Нажмите на фото и справа внизу где комментарии, вы должны увидеть
Анютка БолдыреваУченик (209) 7 лет назад
Легко, сама мучилась долго. В плэй маркете нашла прогу . Называется "VK Remove Photo Lite-если Kate Mobile
И там по 20 штук удалять можно
Остальные ответы
Мадина Джафарова Знаток (480) 9 лет назад
Открываете фото, внизу справа есть "удалить"
Мадина Джафарова Знаток (480) 9 лет назад
сразу все удалить не получится
Diana Nurutdinova Ученик (174) 9 лет назад
Открываете фото, внизу справа есть "удалить"
Михаил Зилев Знаток (400) 9 лет назад
внизу справа есть кнопка удалить
• Зая • Ученик (142) 9 лет назад
Нажмите на фотографию, которую хотите удалить и справа внизу найдите слово удалить. Нажимаете и удаляете) Удачи;)
Alex P Профи (522) 9 лет назад
Сразу - никак, всё по 1 фото. И на телефоне и на компьютере
Няшная Няша Неккко-Тян \(Δ-_-Δ)/ Ученик (151) 9 лет назад
Если это компьютерная версия то там в правом углу есть кнопка "Удалить" но к сожалению если вам надо удалить 2,3,4,5... (И т. д.) каждую надо удалять по отдельности. Если на телефоне то там в низу где кнопки (выход на главн. экран, назад и настройки) вы нажимаете на настройки и там есть кнопка удалить, или же просто на верху есть силуэт мусорки (XD) и нажимаете на него. И тоже как на компьютере все удаляется по отдельности. (Я понятно обьяснила?;) ) Но может я и ошибаюсь на счёт телефона (а на счёт компа я не ошиблась.) Ну так вот если зайти в настройки всех фотографий сразу и нажать сразу на две фотки то тогда появятся маленькие галочки в правом верхнем углу (прям на фото) и так если нажимать на галочки нужных фото а потом нажать на значок мусорки но можно то вы удалите все ваши 600 ненужных фотографий, и ещё можно хоть ещё 1000 фото удалить;)
Няшная Няша Неккко-Тян \(Δ-_-Δ)/Ученик (151) 9 лет назад
Если вам понравился мой ответ то добавите его пожалуйста в "Лучший ответ"? \(^•^)/
Андрей Мастер (1263) 9 лет назад
заходишь в сохранёные фотографии открываешь одну и удаляешь
Евгений Антипин Знаток (472) 9 лет назад
Включи фотку.... там удалить внизу в углу будет и удаляешь фотки....
Smile Crazy Ученик (197) 9 лет назад
Та все уже, не удалишь. Контакта нет.
Андрей Папченко Знаток (300) 9 лет назад
Под фотографией есть иконка "удалить".
Удалять можно только по одной.
С телефона так же.
Анисья Фокина Ученик (133) 9 лет назад
Смотри под фотографией должно быть слово "удалить" нажми и всё
ольга арькова Профи (989) 9 лет назад
под картинкой есть слово удалить
Mr.kot ) Ученик (154) 9 лет назад
Для начала, зайдите в ваш "Сохраненный фотоальбом" Затем, Кликните "Удалить"

С уважением, Ученик.
Анастасия Савинкова Ученик (206) 9 лет назад
Сначала, зайдите в ваш "Сохраненный фотоальбом" Затем, Кликните "Удалить"
Русланович Просветленный (38591) 9 лет назад
Удалять фото можно только по одному.
Обманщица.ru Мастер (1462) 9 лет назад
Сразу 600 фото не получится. По одной только.
максим строило Знаток (258) 9 лет назад
залезь в альбом и удаляй все просто
Катерина Литвинова Знаток (264) 9 лет назад
это знают все.... просто должны быть настройки в вверху ..и там есть функция Удалить..