Мужчины ну зачем вы иногда из нас таких стерв делаете? Ну почему вам хорошие и добрые девушки в нас не нравятся?

катрин шелкова Просветленный (46341), закрыт 9 лет назад
Познакомилась летом с мужчиной. Красиво ухаживал. Всё было как в сказке. Как только я расслабилась и поверила что любит. Просто борзеть стал. Извините уж. Я к нему такой внимательной и доброй стала что он это как должное стал воспринимать. Он не понимает что я не со всеми такая и что это хоть как-то ценить надо. Стал обманывать, стал невнимательным и холодным. Я терпела, терпела.... Пыталась поговорить и что-то наладить. А его поступки становились всё хуже и хуже. Вот меня и понесло!!! Высказала ему просто всё что я думаю! И послала за звёздочкой. Всё я так больше не могу. Не хочет ни чего ну и не надо. Не знаю поверил он мне или нет но я его больше видеть не хочу. И мне всё равно что он обо мне теперь думает. И сразу легче стало.)
Лучший ответ
Весна Просветленный (33966) 9 лет назад
Да хорошие они у нас мужчины!)) Самые самые)) куда без них вот таких/)
Остальные ответы
Камень ножницы бумага Просветленный (26369) 9 лет назад
Во много ему обходилась ваша внимательность и доброта ?
_Мерзавчик_ Оракул (63955) 9 лет назад
Просто ваши отношения уже исчерпались для него... Так что, адью мужчине!!
БОТАН Просветленный (35767) 9 лет назад
сначала он тебя "завоёвывал", теперь "завоёвывай" ты его - это обязательная и необходимая процедура настоящих взаимных отношений!
Джо Искусственный Интеллект (204525) 9 лет назад
В таких ситуациях ухаживания являются как правило всего лишь блефом, саморекламой. А когда он добился своего-начал становиться самим собой. Во время ухаживаний можно узнать лишь то, как человек умеет ухаживать. И больше ничего. Но может появиться иллюзия узнавания человека. Расстались-и хорошо. Больше не надо тратить на него время и силы, и можно найти того, кто будет ценить.