World of Tanks Blitz

Злобный Гений Ученик (191), закрыт 9 лет назад
Есть здесь люди играющие в эту игру? Я недавно скачал на андроид, и теперь интересует вопрос какой танк качать лучше? Селе есть здесь профи из этой игры, подскажите. Я выбрал Германию и среднюю ветку, чтобы в конце получит Е-100. И ещё вопрос, какая пушка лучше, та что по разу стреляет или которая по несколько выстрелов подряд делает???
Лучший ответ
Сергей Филимонов Гуру (2915) 9 лет назад
Каждому своё, нельзя сказать вот этот танк хороший, а этот плохой, есть конечно и такие имбы как квас, и такие ущербы как amx40 но всё же, выбор танка зависит от умения играть на нём. В немецких тяжах ты не разочаруешся, но на 4,5 уровне тебе будет тяжело, да и на 6 ни чем не блещет а дальше норм пойдёт.
Злобный ГенийУченик (191) 9 лет назад
А ты давно в игре?
Сергей Филимонов Гуру (2915) В танках на компе с 2012, а в танках на мобильных устройствах, с 1.0.3
Остальные ответы
Pavel Pleshakov Профи (789) 9 лет назад
Советские тяжи, там остался старый кв1с.
И проходные танки типа т-26 очень хороши, с большой альфой.
-Jogg- Yu Ученик (128) 9 лет назад
КВ-1С, да и вообще, каждому игроку надо выбирать самому, а не чужие советы слушать.
геннадий табагуа Ученик (192) 7 лет назад
Американский Locust III премиум уровня
Подвижен, наносит хороший урон, и очень маленький, спрятаться можно
Иван Кочетов Ученик (125) 3 года назад
Советские ветки тяж с ис7 и ветка ст с т62а лучшие