подскажите можно ездить с тонировкой или нет а то говорят что поправки вступтли в силу и теперь тонироваться можно

Илья Ученик (208), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Смаль Гуру (3855) 15 лет назад
Можно есдить только с тонировкой, которая соответствует ГОСТу, т. е заводской, если тонировка превышает светпропускаемость, то уж извольте штраф заплатить, ну или стеклышки растонировать...
Остальные ответы
Орина Ученик (202) 15 лет назад
У меня сына на днях два раза оштрафовали за это в течении дня, значит НЕЗЯЯЯЯ Владивосток
Вячеслав Бадретдинов Профи (736) 15 лет назад
с тонировкой на передних стекол низя)
Ника Мудрец (13286) 15 лет назад
Нельзя. Штрафуют не на много, но зато могут в течение дня несколько раз оштрафовать
серега Ученик (222) 15 лет назад
да лучше пленку на глаза наклеить иштрафовать не будут
kirill kulscha Ученик (147) 15 лет назад
можно кроме ветрового и передних бокавых
владимир мочалин Мастер (1559) 15 лет назад
можно если у тебя куча визиток от высокопоставленых гаишников или техосмотр с разрешением