Что можно продавать в интернете?

Денчик Профи (997), закрыт 9 лет назад
Я бы хотел, что-то продавать в интернете, проще говоря-создать мини-прибыльный бизнес. А что именно можно продавать в интернете, что нужно закупить, как продавать? Самое главное, какая минимальная сумма нужна для закупки какого-либо товара, который я буду продавать? Смогу ли я создать вот такой мини-прибыльный бизнес и стоит ли вообще? Получится ли у меня?

Собираюсь продавать в социальных сетях, либо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ свой личный интернет-магазин (думаю Вы знаете такие сайте, где можно зарегистрировать свой интернет магазин).
Товары первое время буду отправлять по почте.
Дополнен 9 лет назад
Я подросток, мне 13,5 лет. Получится ли у меня создать такой мини-прибыльный бизнес!?
Лучший ответ
Остальные ответы
Мирзада Хабибов Мастер (2066) 9 лет назад
исходите прежде всего от полезности и востребованности товара у потребителя
Марина Ерёмина Ученик (123) 9 лет назад
Думаю нужно, если вас тянет душой к етому делу .
ДенчикПрофи (997) 9 лет назад
Ну меня конечно тянет к этому делу, точнее хочется создать своё дело/бизнес. А как думаете, не рано ли мне. Всё таки летом только 14 лет исполняется.
Марина Ерёмина Ученик (123) Рановато конечно
Катя Соловьёва Оракул (60549) 9 лет назад
Продажи -требуют непременного наличия лицензированного, зарегистрированного кассового аппарата, который не оформят на несовершеннолетнего. Можно, но незаконно и можно круто подставить родителей.
ДенчикПрофи (997) 9 лет назад
Какой нафиг кассовый аппарат, извиняюсь за выражения. Продаю в интернете же, тем более за этим никто не следит. У меня то клиентов то особо и не будет, всего человек 7-10 в месяц, если повезёт. Полицейским нет смысла закрывать мою "лавочку".
Катя Соловьёва Оракул (60549) Спросил -ответили. Не стоит возражать.
Даниэль НезбудийЗнаток (261) 9 лет назад
Инвестировал я проект уже по окончанию университета а тем временем деньги лежали на карточке под %
Даниэль Незбудий Знаток (261) 9 лет назад
У меня был такой опыт. Я в 14 лет закупил оптом плюшевые игрушки и продавал их и насобирал довольно приличную сумму, которой инвестировал прибыльное дело и оно окупилось, но не всё так просто как кажеться я узнавал у людей которых есть подобное дело, много читал и результат меня обрадовал. Так что действуй не стой на месте каждая секунда это время которое ты мог вложить в это дело. Мой совет: перед этим зайди на сайт великие личности и прочитай статью про Цукенберга под твою любимую музыку, очень вдохновит. http://velikie-lichnosti.ru/mark-cukerberg-genialen-molod-i-bogat/
ДенчикПрофи (997) 9 лет назад
Хорошо, большое спасибо за ответ! А какая минимальная сумма должна быть, для такого бизнеса, как у Вас. Сколько Вы вложили тогда денег в свой бизнес и сколько заработали?
я думал о тебе Мудрец (10197) 9 лет назад
В этом возрасте вы не зарегистрируетесь. А продавать можно всё, что сможете купить.
Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
Хорошо продавать то что никто больше не продаёт, какой то эксклюзив или по очень низкой цене. Сейчас уже все эти выгодные ниши заняты, так что как и везде огромная конкуренция и монополия... В таком возрасте маловероятно. лучше отдать больше сил учёбе
ДенчикПрофи (997) 9 лет назад
Хорошо, а со-скольки лет стоит заняться данным делом?
Linna Высший разум (1011461) Лет с 17, не раньше
marg12 Оракул (54129) 9 лет назад
1.разрешение от Родителей .
2. Создать сайт и продавать места на нем для рекламы
Источник: marg12.jimdo.com
Максим Егоров Знаток (267) 9 лет назад
в интернете можно продавать всё. ОТ фильмов до машин, домов. Коттедж, лемузин. кароче что угодно. даже пор*нографию можно продать.
Жемчужина Алтая Ученик (139) 9 лет назад
Всё зависит от твоего начального капитала и желания!!!
vladimir batyev Гуру (2795) 9 лет назад
я работаю в транспортной много много лет
интернет магазин и что то продавать это разные вещи
1 интернет магазин это хорошая реклама + навыки в программирование + мозги
2 продавать.. выигрывает тот у кого много денег и может покупать товар большими партиями лучше фурой (начиная от ляма так как производителю просто не будет интересно, либо будет продавать по розничной)
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144953) 9 лет назад
продавать можно... совесть за бесценок...
Jonick Гуру (3307) 9 лет назад
Вкладывай деньги в свое образование и занимайся саморазвитием! И ты должен заранее знать, ЧТО ты будешь продавать, КАК и ГДЕ! Иначе тебя ждет провал. Хотя это тоже опыт, но для любителей сначала набить шишек, а потом разбираться, что к чему.
оммм Гуру (2955) 9 лет назад
главное фуфло не впаривать
Хрень там всякую китайскую)
Виталий Оракул (59526) 9 лет назад
воздух, понты и прочий хлам
Я Умница Искусственный Интеллект (260711) 9 лет назад
сейчас алкоголь с доставкой актуален, но т. к. Вы еще несовершеннолетний, это исключено....
Степашка Ученик (192) 9 лет назад
чтобы продать что-нибудь не нужное, нужно сначала купить что-нибудь не нужное!!! =))классика
artart noramiryan Знаток (324) 9 лет назад
Найди меня в вк помогу есть идея нехочу чтоб все видели artak noramiryan у меня тож был маленький магазинчик но шас времни нету пиши все обесню мне план уже не надо