Как направить Россию и весь мир к гуманному прогрессу во взаимодействии с Природой, кто если не мы?

Данко из Дивного Березника Оракул (80301), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
amor amor Мастер (2430) 9 лет назад
Стерлиногова министром природы назначить.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 9 лет назад
он - обманщик, верит палачам Христа
amor amor Мастер (2430) кого он обманывает. причём тут палачи?
Остальные ответы
геннадий мячин Просветленный (40608) 9 лет назад
это нереально убедить жить мир правильно, его можно только заставить
Сталкер Гуру (3775) 9 лет назад
ты сначала останови агрессию своего чиканутого карлика ...
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 9 лет назад
это ЕС и США замутили, не надо вешать их собак на нас
Je suis Donbass et OdessaМудрец (16906) 9 лет назад
Ваш долбо-бизм уже изрядно всем надоел. Идиоты не понимают, что своим тупым жиротроллингом достигают только одного: доказывают всем, что они идиоты...
Irina Dokova Ученик (183) 9 лет назад
Не ты такой, люди такие =)
Валентин Просветленный (41042) 9 лет назад
Хахаха, идеализм школьника, во время расцвета прибавочной стоимости!
Ноуникнейм Просветленный (39056) 9 лет назад
Ты и тут всем врёшь....
Ребяты, не слушайте больного.
Максим Никитин Мастер (1681) 9 лет назад
для этого надо всем отказаться от МАМОНы, скажем проще, от денег и финансовых благ из-за которого и рушится всё.Но это не реально ибо зависть и жажда наживы не искоренить уже в "людях" ,проще говоря бездуховных субстанциях
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 9 лет назад
деньги это измеритель совести, сдай свои экзамены на порядочность, а потом ругай систему
Чушь
111Профи (711) 9 лет назад
1 мой знакомый предлагает всех больных булеймией в поле гнать работать
Галина Колмогорова Искусственный Интеллект (165535) 9 лет назад
Капитализм не может быть гуманным...
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 9 лет назад
пока нет духовной платформы - да
Klim Искусственный Интеллект (266258) 9 лет назад
раскулачивать воров нахрен!
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 9 лет назад
а дураков куда?
Klim Искусственный Интеллект (266258) дураки это народ? а воры значит очень умные..
ЦСКА с нами всегда!!! Искусственный Интеллект (188170) 9 лет назад
Александр ДенисенкоГуру (3443) 9 лет назад
А говорят, в России нет национализма и фашизма...
Данко из Дивного Березника Оракул (80301) И ГРУЗИНЫ - русские и все кто живет в России все русские, один ты - не русский.
маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213) 9 лет назад
Россию уже бесполезно, она может только продавать остатки ресурсов. В Австралии, США, Англии (фильмы ВВС) много заботятся, даже есть лечебницы и приюты для городских собак и кошек и штраф за жестокое обращение с животными, вплоть до лишения свободы
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 9 лет назад
ага, особенно в Дании, где убивали жирафа...
маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213) убивают везде и больше людей
111 Профи (711) 9 лет назад
У индейцев могла развиться подобная цивилизация, но американские колонисты эту цивилизацию уничтожили.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 9 лет назад
и что теперь, все?
111 Профи (711) это ответ о том, какую приблизительно она может иметь структуру.
111Профи (711) 9 лет назад
буддизм тоже вроде норм такой со свой философией смысла
Валериуш Рутковски Просветленный (38112) 9 лет назад
Поздно! Посмотри на спутниковые карты лесов. И обрати внимание на изменения за десять лет. Это только за десять! Если каждый человек планеты посадит по одному, хотя-бы, дереву, Земля смогла-бы выжить. Хотя вряд-ли... почитайте работу "Влияние лесов на ветры"... В общем поройтесь в спец. литературе. Многое станет понятнее. Сейчас планета умирает. Это агония. Основная проблема - перенаселённость. Изменение природы "под себя". Т. е. уничтожение её... Вот, вкратце, и всё...
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 9 лет назад
ещё не поздно, тем более придется жить в новой жизни тут
Валериуш Рутковски Просветленный (38112) Тысяча "зелёных" против миллионов, помешанных на деньгах, не думающих о завтра, баранов??? Победа весьма сомнительна...
КРАСОТКА СЬЮ Мудрец (17906) 9 лет назад
Превратить всех в свиней и пустить к реке Из христианского писания.
светлана простоПросветленный (20721) 9 лет назад
Половина уже готовы к выходу...
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 9 лет назад
домыслы палачей
светлана просто Просветленный (20721) 9 лет назад
Учеными установлено, что даже простейшие делятся на альтруистов и эгоистов. Так что это у людей на уровне генов! И не надо лезть в дела природные. Природа мудрее нас в сотни раз! Она с нами справится. Отблагодарит и накажет при необходимости.
sunworldГуру (3503) 9 лет назад
Правильно, неэффективные сообщества вымирают. Украинцы и русские вымрут, американцы останутся. Природа сама это порешит.
светлана просто Просветленный (20721) А котопые изимоего примера неэффективные? Эгоисты или альтруисты?
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 9 лет назад
Россия сильна духом, они всех победит им
Valge Naine Искусственный Интеллект (313974) 9 лет назад
Устроить Всемирный потоп. Кто выживет - будет ой как жизнь ценить :-)))
Источник: перенаселение на Земле пора прекращать!
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 9 лет назад
в России как раз мало народу, нам надо наоборот
Valge Naine Искусственный Интеллект (313974) Вы же и про весь мир говорите... так вот, цветных надо в РАЗЫ уменьшить!
Zarra Мудрец (10507) 9 лет назад
Пока два человека не найдут компромисс мира не будет...
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 9 лет назад
двух человек сталкивают лбами те кому выгодно это, в нашем случае
Je suis Donbass et Odessa Мудрец (16906) 9 лет назад
1. Твори чудеса, аки мессия - и народ потянется
2. Отделить зерна от плевел (очистить мир от зла и творящих его )
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 9 лет назад
Чудеса уже есть: 1. Сократилось количество преступлений в России. 2. НАТО перестало нападать на слабые страны 3. В спецслужбах США стала просыпаться совесть и они стали перебегать в Россию. 4. Потребление водки упало в России в 2 раза 5. на Болотную в Москве пришло мало народу...