Какой цвет в моде 2015 году???

Элина Корецкая Ученик (2), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Карьен Мастер (2112) 9 лет назад
оранжевый, коричневый, темно-серый
Остальные ответы
GoldenGroza Профи (886) 9 лет назад
Алюминиевый, таинственный синий, легкий черный, золотистый, алый и сангрия, матовый желтый, оранжевый, коричневый и нежно бежевый, темно-зеленый.
Источник: Недели моды ОСЕНЬ - ЗИМА
Валентина Михайлова Ученик (107) 9 лет назад
Разные цвета будут в моде, потому что основная черта этого сезона - эклектичность и смешение стилей. Например, мое новое пальто выглядит вот так [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (это для весны). А вообще оттенки такого рода будут популярны, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] как в этой коллекции.