где купить качественную водолазку в питере? (качественную не китайскую)

Нигер . Ученик (58), закрыт 9 лет назад
и за сколько можно взять хорошую не китайскую водолазку?
Лучший ответ
Диана Север Мудрец (13268) 9 лет назад
Если вас устраивает покупка с интернет-магазинов, могу посоветовать один такой с услугой оплаты после примерки: http://www.wildberries.ru/catalog/870/men.aspx, есть неплохой выбор качественной мужской одежды, в том числе и водолазок от брендов разных ценовых категорий. Доставка в Санкт-Петербург бесплатная.