Хочу купить новый авто. Что посоветуете в связи с новыми ценниками в 2015 году? И когда лучше брать?

A Ученик (119), закрыт 9 лет назад
Цена вопроса 750-800 тыс. р.. До повышения цен было множество вариантов. . Теперь как-то расстерялся . .Рассматриваю что-то типа Пежо 408, Хундай Элантра... Черт, присматривался даже к УАЗ Патриоту, думал может на него хотябы цены не подымутся, ан нет, поднялись... в общем планирую брать новый авто примерно в конце зимы. Критерии - не сверх-низкий дорожный просвет (надо ездить на дачу), кондей, багажник, какой-никакой комфорт. РИО и Солярисы всякие не хочется...
Дополнен 9 лет назад
господа спасибо всем за ответы!! буду присматриваться в частности к элантре и по возможности к ASX (кстати Ларгус тоже со счетов не сбрасываю))). Тянуть с покупкой авто не буду, сам, да и все понимают, что нет смыла, цены всегда будут только расти! Так же буду присматриваться к б/у вариантам (говорят перед НГ многие купили, а за чем - сами не знают и теперь продают)). Уважаю мнение каждого, особенно тех кто советует ходит пешком!) Спасибо!
Лучший ответ
пулть kp.ss Мудрец (10509) 9 лет назад
Сейчас вводя новую программу утилизации на автомобили собранные в России за Пежо 408 российской сборки можешь скидку в 50000 получить а может и больше. А за Шкоду Октавия в прошлом году 90 тыщ давали Ети 130 тыщ Рапид 80000,Фабия 60000.Тагже по трайд ин выгодные предложения были
ТемнаяМатерияМастер (2298) 9 лет назад
что же вы советуете парню ?? Он же последнее бабло тратит! Она же сгниет у него через пару лет - любая европейка.
Остальные ответы
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 9 лет назад
уазик буханка самое то, ГБО воткнешь и будешь наслаждаться!
ТемнаяМатерияМастер (2298) 9 лет назад
классный тачок! но не прктичный.
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) как раз наоборот!
AУченик (119) 9 лет назад
так под ним лежать надо сутки на пролёт)) разьве нет?
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) все зависит от рукожопости того кто владеет и обслуживает.
Тётя Дуся Оракул (59660) 9 лет назад
Фольцваген Джета
ТемнаяМатерияМастер (2298) 9 лет назад
фе
Тётя Дуся Оракул (59660) Обосрался што ля?
Наргиза ТухтаеваУченик (220) 9 лет назад
Вы с салон хоть позвонили бы поинтересовались по чём она
Тётя Дуся Оракул (59660) 630 корешок летом брал и в приличной комплектации
bamchik Мыслитель (7726) 9 лет назад
Шкода фабия универсал
ТемнаяМатерияМастер (2298) 9 лет назад
в попку себе сунь это говно!
Bulat Sadikov Гуру (2662) 9 лет назад
Если в этом ценовом диапазоне 750-800т. р. то:
Mitsubishi ASX
Renault Duster
Nissan Qashqai
Nissan Terrano
Hyundai ix35
KIA Sportage
Nissan Juke

или китаец:
Great Wall Hover

Но если эти кроссоверы слишком большие то:
Opel Mokka
Ford FocusPeugeot 308Chevrolet Cruze
Наргиза ТухтаеваУченик (220) 9 лет назад
мда... вы видать вообще в салоны давно не заглядывали....
A Ученик (119) да уж...))
Pavel LitvinovПрофи (844) 9 лет назад
нисан отзывает 700тыс авто по всему миру...
Sergey Гений (58274) 9 лет назад
Брать надо новое. За эти деньги вариант корейское авто либо поло. А если бу варианты увеличиваются... надо только определиться что в приоритете.
Наргиза ТухтаеваУченик (220) 9 лет назад
А рашан тазик где? они тоже норм
Sergey Гений (58274) Предложи.
Сергей Шелепов Мыслитель (7863) 9 лет назад
Зачем оно тебе нужно, пешком ходить и дешевле и для здоровья полезно.
Артур КокаровцевУченик (98) 9 лет назад
Вот имменно
ТемнаяМатерияМастер (2298) 9 лет назад
Пи***нул как боженька.
Сергей Шелепов Мыслитель (7863) На русский пожалуйста переведи...
sUnset man Искусственный Интеллект (981410) 9 лет назад
лада карина.
ТемнаяМатерияМастер (2298) 9 лет назад
ахахаха, классная тачка - хрен подведет когда.
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199296) 9 лет назад
Не торопись, можно купить практически новый автомобиль с пробегом 3-5 тыс. км на 15-20% дешевле. Просто надо этим заниматься. Опять же для каких целей он необходим? Есть ли опыт? После 40 лет за рулем усвоил что все имеет значение.
Олег Тишин Мудрец (11672) 9 лет назад
Брать надо, пока есть деньги. Цены на автомобили понижаться не будут.
Только коробку "поло" с фольксвагеновским знаком не бери.
Никита ШумейкоУченик (152) 9 лет назад
Ну и почему же?
Олег Тишин Мудрец (11672) Почему не будут понижаться цены? А они когда-нибудь понижались?
Наргиза ТухтаеваУченик (220) 9 лет назад
Цены как были так и остались ( рубль падает ) вы как будто вообще в экономике не бумбум
Олег Тишин Мудрец (11672) Возможно в экономике я и не бум-бум, но в автосалонах цены с декабря повысились
Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
Сейчас уже надо покупать, самое время... по деньгам сейчас не знаю как но точно не Пежо и не шкоды, замучаетесь, тем более если ездить собираетесь много и сне города. Тогда уж из Hyunday или Nissanов что то выбирать,
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215783) 9 лет назад
Хюндай или Ниссан.
Наргиза ТухтаеваУченик (220) 9 лет назад
уж уточняйте - альмера или солярис
Nariman Nasibov Знаток (385) 9 лет назад
ларгус бери
Наргиза ТухтаеваУченик (220) 9 лет назад
Ларгусов нет пока в салонах
xd xdd Оракул (67408) 9 лет назад
Митсубиши ASX в базовой комплектации.
AУченик (119) 9 лет назад
этот вариант мне нравится. 809к р... пока что
xd xdd Оракул (67408) Хьюндэй не советую брать, там двигатели одноразовые, не для нашего бензина. Корейцы не намного лучше китайцев. Пежо - нормальная машина вроде, но не та, что были в 90-е годы. УАЗ Пикап неплохая машина, а вот Патриот с плохим кузовом, гни1т быстро. На Митсубиши АЭсИкс сам ездил, пересел с Мерседеса бизнес-класса, и это единственная машина из всех, которая по эргономике может конкурировать с Мерсами, а обзорность самая лучшая. Паркетник, конечно, но модный кузов и малый расход топлива. На этой машине мне понравилось ездить, не сравнить с Ауди Q3 RS.
Юсупов Мухаммед-Али Ученик (73) 9 лет назад
Ладу Приору бери или гранту и занижай поскорей
Славчик ибн Александрович Мудрец (11767) 9 лет назад
Как раз на Приору с ништяками хватит
AУченик (119) 9 лет назад
да не, эдак я шило на мыло поменяю..
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146293) 9 лет назад
Посмотрел тут твои вопросы- почти в каждой категории! Волну гонишь тут.