какое название лучше всего? 1. LTP Company (элтипи компани) 2. LEPP (ЛЭП), 3. СилВи 4. СилВит

Nesys Nesys Знаток (430), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Занимается установкой охранных систем, в основном видеонаблюдение
Дополнен 9 лет назад
3.SilWi 4.SilWit все на английском. Эти названия не просто бессмысленный набор букв, а аббревиатуры
Лучший ответ
Никита Шабанов Знаток (254) 9 лет назад
Смотря какой масштаб.
1) звучит сильно (подходит для большой компании)
2) ассоциация с Линиями ЭлектроПередачи
3) СилВи - ассоциация "СэЛяВи" типа: "это жизнь, брат"
4) СилВит - Сильвестор и Виталик
Это лично мои ассоциации :)
Остальные ответы
-=TJ=_Толя_Ая_Яй=- Профи (647) 9 лет назад
LTP Company, остальное неочень
Уэф Мастер (2461) 9 лет назад
какой вид деятельности компании?
Nesys NesysЗнаток (430) 9 лет назад
Видеонаблюдение
Уэф Мастер (2461) Тогда СилВи. Ви - от Видео, Сил - Вам виднее. Но точно не LTP - это зарегистрированный вид услуг (высокоскоростной мобильный интернет в сетях 4g).
Мещеряков Сергей Ученик (248) 9 лет назад
ЛТП (LTP) - лечебно-трудовой профилакторий... В СССР лечебное заведение по принудительному лечению алкоголиков... Как название фирмы может вызвать не желательные ассоциации..
~Lady Mary~ Гуру (4419) 9 лет назад
напишите чем занимается компания
Nesys NesysЗнаток (430) 9 лет назад
Видеонаблюдение
~Lady Mary~ Гуру (4419) точно не 3 и 4. потому что 3 ассоциируется... да вообще ни с чем не ассоциируется, непонятно почему так называется, а 4 похоже на какой-то медицинский витаминный препарат. может еще подумать? чтобы было угадываемо из названия чем занимается организация.
Соломон Мачульский Просветленный (26517) 9 лет назад
Название чего? Сайта? Компании? Домена?
Nesys NesysЗнаток (430) 9 лет назад
Конечно же, компании
Соломон Мачульский Просветленный (26517) тогда силви так короче... и домен тогда короче получится если сайт надумаете делать и продвигать. Визитка от 8 всего
ТемнаяМатерия Мастер (2298) 9 лет назад
Первое. возьми меня на работу! имею опыт с 2004 года. Запоминание лиц ...
Nesys NesysЗнаток (430) 9 лет назад
Какой опыт?
Алена Бойцова Гуру (2574) 9 лет назад
1. Лечебно трудовой профилакторий
2. Линия электропередач
3 или 4 - подойдет, но охранное значение я бы усилила "СилаВид"
Nesys NesysЗнаток (430) 9 лет назад
А смысл в таком названии? Ладно, Вид- видео, а сила причём?
Алена Бойцова Гуру (2574) Я имела ввиду "сильная охрана"
Айнур яхин Знаток (333) 9 лет назад
Ltp врятли все будут асоциироватьасоциировать с профилакторием
Karintiya Мастер (2413) 9 лет назад
1. LTP Company (элтипи компани) просто название букв, не звучит
2. LEPP (ЛЭП), звучит, но ассоциации с ЛЭП)))
3. СилВи - кажется не законченным, но мне нравится больше остальных
4. СилВит - ассоциация с витаминами
Влад Ученик (236) 9 лет назад
LTP Company - самое норм, остальное звучит как лекарства