А! Вот! У стариков был Галич. У поживших - Высоцкий. У взрослых - Кинчев. У повзрослевших - Летов. А кто у молодых?

Сергей Ильич Просветленный (21831), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
А мама говорит что мы бедные) Мудрец (19823) 9 лет назад
Тимати!)
Сергей ИльичПросветленный (21831) 9 лет назад
ТамАти, насколько я знаю))) И кажется, он немного чурка?))) Хотя "Давай, до свиданья" реально доставляет)))
А мама говорит что мы бедные) Мудрец (19823) Он айзер кажись)
Владислав ЯковлевПросветленный (22421) 9 лет назад
Забавный он
А мама говорит что мы бедные) Мудрец (19823) Что в нем забавного, не понять мне)
Анна Горяна Гуру (2754) 9 лет назад
Ирина Викторовна Дубцова!)))))))
Сергей ИльичПросветленный (21831) 9 лет назад
Так! Я отстал от жизни. Пошёл гуглить))))
Анна Горяна Гуру (2754) Давай))))
С Ризан Профи (923) 9 лет назад
Пореченков и Пермяков
Сергей ИльичПросветленный (21831) 9 лет назад
Пореченков скучный
С Ризан Профи (923) простите, не учёл, действительно не подходит.
Игорь Лихолетов Мудрец (16596) 9 лет назад
УРА ВАС ОБОКРАЛИ ПОДСУНУЛИ РОЗОВО ГОЛУБУЮ ДРЯНЬ
Сергей ИльичПросветленный (21831) 9 лет назад
Пиздец так курить! Не дай Бог!))))
Karafuto Просветленный (28210) 9 лет назад
Боря Мойсеев
Сергей ИльичПросветленный (21831) 9 лет назад
Да ладно! Боря у тех, кому сейчас 30-35. Это молодые, конечно, но я имел в виду малявок, лет 16-20.
Дарья Беленя Знаток (495) 9 лет назад
паоло коэлье
Сергей ИльичПросветленный (21831) 9 лет назад
o tempora o mores))))
Дарья Беленя Знаток (495) Невольно изречёшь: o tempora, o mores! — Когда поразглядишь, какая в жизни горесть [2].
It's Ost Ukraine Просветленный (22898) 9 лет назад
А Цой тогда для какого возраста был?) Да и коротковат Ваш список талантов)))) А таланты сегодняшнего времени, то только это самое время и покажет. Есть серьёзные, есть достойные, но их мало заметно нам, особо не интересующимся, а только случайно слышащим "О, Боже, какой мужчина" и прочими шедеврами от которых просто болят уши))
Сергей ИльичПросветленный (21831) 9 лет назад
Знаю. И Цой, и Майк, и БГ, и СашБаш, и многие-многие другие. Это те, кому сейчас 40-50. Я их объединил Кинчевым для краткости.
It's Ost Ukraine Просветленный (22898) Я бы могла, подпадая под объединённую категорию Кинчева, на сегодняшний момент отметить ОЭ. И это без политики)) Мне просто нравится. Да и судя по аншлагам на концертах не мне одной)))
татьяна ситникова Мыслитель (5683) 9 лет назад
...никого? тогда я первый в цари!
Сергей ИльичПросветленный (21831) 9 лет назад
Оно тебе надо?))))
татьяна ситникова Мыслитель (5683) Не надо) Это цитата из пластилинового мультика "Падал прошлогодний снег"))
Яна Каренина Знаток (287) 9 лет назад
Мэрлин Мэнсон
Сергей ИльичПросветленный (21831) 9 лет назад
Был популярен лет 15 назад. Вряд ли интересен молодым.
Мэнсон просто не может потерять популярность. Это невозможно. И многим молодым он интересен))
ИГОРЬ*** ФИНН Просветленный (34565) 9 лет назад
Тимати ...и всякая чепушила типа репппппа ...под кайфом..
Александр СергеевУченик (179) 8 лет назад
Чепушила? Единственный жанр в котором нет геев, в отличие от того же рока или попсы, и да лучшим музыкантом 21 века является Эминем, и одним из самых распродаваемых музыкантов всех времен
ИГОРЬ*** ФИНН Просветленный (34565) Ну эминем может.. хотя рэп это музыка помоек Гарлема, это исторический факт.. а уж чмошника расписного тимАти ну ни как нельщя приписывать к этому с позволения сказать искусству. Что касается педерастии то она как раковая опухоль во всех слоях общества вон в Литве премьер дырявый. Так что рэп недалеко ушел ...
1337 Профи (891) 9 лет назад
Ебланам - рэп, умным - то же, что и слушали мамы, папы, бабушки, дедушки. AC/DC кароч)) 00
Сергей ИльичПросветленный (21831) 9 лет назад
Охренел?))) AC/DC слушают старики перед отходом в мир иной)))
1337 Профи (891) Ты не прав!
Elena TrojanskajaМудрец (11978) 9 лет назад
Нет папы слушали the Beatles, Led Zepellin, Deep Purple, конечно же любовались причудами Агнуса Янга. Ну а дедушки балдели от Элвиса с его Jailhouse Rock и Джерри Ли Льюиса с его Whole Lotta Shakin’ Goin’ On. Ну а прадедушки ёрзали от сестёр Эндрюс с их Boogie Woogie Bugle Boy и оркестра Гленна Миллера с его Чаттануга Чучу и Лунной серенадой
Не все. Галич, Окуджава, Высоцкий, Клячкин, Звездинский, Городницкий, Долина (на Лариса, конечно)! Ким...
¶KAISAKA ZMEEVA¶ Искусственный Интеллект (113064) 9 лет назад
чо навеяло, штоль)).. летов и галич лишние помоему. вертинский тоже когда то отжигал
Сергей ИльичПросветленный (21831) 9 лет назад
Да! Шурик жог напалмом! Но все его поклонники уже примерно там же, где и он))))
¶KAISAKA ZMEEVA¶ Искусственный Интеллект (113064) вооот, йа и говорю их слишком много, штоб, кого то ответственным за дурдом назначать)
Бар-Кохба Просветленный (27910) 9 лет назад
Придет ещё. Если не сопьется или не ссучится.
Бар-КохбаПросветленный (27910) 9 лет назад
Мне Шаов нравится. А из старых - Новиков, хотя у него блатняка (ИМХО) многовато...
Сергей Ильич Просветленный (21831) У тебя яйца седыё))) Вспомнил)))
Анна Ивина Просветленный (25289) 9 лет назад
Покемоны.
Сергей ИльичПросветленный (21831) 9 лет назад
Любителям покемонов сейчас 25))))
Александр ДенисенкоГуру (3443) 9 лет назад
Покемоны уже давно в прошлом, бабушка :)
Борис Тэ Просветленный (36737) 9 лет назад
бедные, нет у них ни хрена.
вот только разве ввп, лабающем на рояле одной рукой "с чего начинается Родина"...
крокПросветленный (37032) 9 лет назад
Есть, но они предпочитают рэп (треп) слушать. Без смысла, без текста, без ритма.
Машина времени - актуальна, от части сейчас
Борис Тэ Просветленный (36737) а какие "есть"? ну хотя бы на слух знаю-не знаю? интересно же
Сергей ИльичПросветленный (21831) 9 лет назад
Без басов одной рукой это не сложно захуячить))
Борис Тэ Просветленный (36737) дык )))
Фредд Мастер (1465) 9 лет назад
Что-то вы намешали всего... Все, кого вы перечисли - совершенно разный уровень влияния. Кинчев вообще вопрос спорный.
А сейчас... Негритянский рэп, как самое революционное.
Сергей ИльичПросветленный (21831) 9 лет назад
Я в принципе о музыкальных кумирах. Согласен, Кинчев немного ебанулся. Но мы помним его со времён "Шабаша")))
sUnset man Искусственный Интеллект (981608) 9 лет назад
Шнур и Семен Слепаков.
Александр СергеевУченик (179) 8 лет назад
Эминем, мой сын боксер 20 лет, у них вся секция его слушает, считаю абсолютно правильным выбором
anti pofigist Мыслитель (6696) 9 лет назад
во все времена была ИДЕЯ и СМЫСЛ Жизни!

но не сейчас!

в новом поколении (рождённые >= 1996г) нет идеалов и смысла бытия - это анархичные ребята, где у каждого своё Бог/ Кумир/ Смысл и цель всей жизни...
Александр ДенисенкоГуру (3443) 9 лет назад
Плохо вы их знаете. Да и свою юность, похоже, уже подзабыли...
Klim Искусственный Интеллект (266258) 9 лет назад
у кого нет дифференциации по цвету штанов. у тех нет цели!