будет ли воссойденение и примерение до конца января? Ирина 12.04.1985 и Андрей 09.05.1981

кошка кошка Ученик (14), закрыт 9 лет назад
и что последует после примерения?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Золотыхин Знаток (316) 9 лет назад
1. Пишется "Воссоединение"
2.Нет
nichin Профи (697) 9 лет назад
Она мне сейчас уже не нужна, она и так не плохо время проводит! уже не помню как она выглядит. Ю
АЛАНА СОЛНЕЧНАЯ Гуру (3803) 9 лет назад
Добрый день Ирина, примирение возможно но позже чем конец января. У Вас в отношениях осень сильное противостояние, которое может в конечном итоге загубить отношения. как с этим справится подскажу в личной беседе.
Источник: ясновидение alanasolar.ucoz.ru
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 9 лет назад
Будет, если вы сделаете первый шаг к примирению!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4861602) 9 лет назад
Не помиритесь до конца месяца
Олег Русяев Ученик (200) 9 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/174602622 СРОЧНО! Помогите решить дз по русскому (очень лёгкое для подростков)
Anar M-ev Профи (570) 9 лет назад
Конечно! Конечно!!!! Будет !!!Но в другом мире
Личное дело Личное дело Знаток (431) 9 лет назад
конечно пока будешь спрашивать каждый день так и помиришся
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193358) 9 лет назад
Нужно, наконец-то, проявить инициативу и продемонстрировать себя во всей красе!
Alexandr Matovilin Ученик (211) 9 лет назад
Вы сделали все, что могли для воссоединения. увыыыы