Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как позабыть о неприятном и неудачном дне/неделе?

Анастасия Панфёрова Ученик (140), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 9 лет назад
Лечь отдохнуть, а потом по-новому на проблему взглянуть!
Остальные ответы
ju_ice Гуру (3857) 9 лет назад
Время :)
Nikita GromovУченик (104) 9 лет назад
Время не лечит!
ju_ice Гуру (3857) :) лечит, еще как лечит :)) все зависит от количества прожитых лет :))) и того, что за эти года произошло :) У меня многое, но вылечило
sj jej Ученик (202) 9 лет назад
Типичный ответ - отвлечься или бухнуть
Nikita Gromov Ученик (104) 9 лет назад
Если совсем херово то надо выспаться хорошенько и проснутся только настроясь на отличный день, подумать о самом смешном и интересном в своей грустной, унылой жизни...
Рита Кобычева Профи (559) 9 лет назад
Берёшь свою самую счастливую вещь, кладёшь на подушку, ложишься на неё, закрываешь глаза и приговариваешь, представляя себе там цветочки: забудь, забудь, не вспоминай - пусть день этот (неделя) в вечность канёт, память, память, отводись, к нему больше не вернись. Правда работает.
Tanya Мудрец (12804) 9 лет назад
Нужно сесть и письменно выразить все эмоции по поводу этого дня. Структура такая: Я злюсь..., я печалюсь..., я обижена..., меня пугает..., я надеюсь..., я верю.... На каждое состояние по 10-15 предложений, можно больше. Потом порвать и выбросить, можно смыть в унитаз. Такое письмо "счастья", опустошая эмоциональную сферу, "обесцвечивает" этот день, делает его безликим, обычным. Можно рассказать о своих эмоциях, поделиться с мужем, отцом, подругами (без выслушивания комментариев и советов). Обычно этого достаточно.
Алексей Матвеев Гуру (4146) 9 лет назад
Закрыть глаза и проснуться на следующий день.
Olga Мыслитель (7833) 9 лет назад
Надо сходить куда нибудь, где вам интересно. Почитать аекдоты например.
y z Ученик (117) 9 лет назад
Взять молоток и отбить конечности)
Анастасия ПанфёроваУченик (140) 9 лет назад
Пробовала - не помогает
Анастасия Знаток (407) 9 лет назад
Выучи песню Санта Лючия)
Даня Знаток (374) 9 лет назад
вспомнить о чем-то приятном, счастливом. Отдохнуть, попить зеленый чай, насладиться природой. Поспать
azam umurzakov Мастер (2326) 9 лет назад
Поспать, попить чайку посмотреть любимые сериалы (фильмы и т. д)