12 лет-это еще ребенок, или подросток?

Gold Deer Ученик (27), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Schneider Мыслитель (9169) 9 лет назад
школьник
Источник: Это отдельный возрастной период
Хосен Маазов Ученик (180) 9 лет назад
ребенок а подросток в 14
Алина Гончаренко Мастер (2468) 9 лет назад
Ребёнок, однако в учебник по обществознанию 7 класс написано, что типо подросток. Хах.
Ольга Просветленный (21151) 9 лет назад
моему 12 и он настаивает, что он уже подросток!)))
Анна Шлыкова Мудрец (11124) 9 лет назад
Мы были детьми до 15 лет, а современные детки уже в 10 подростки
Blonde Мастер (1230) 9 лет назад
да сейчас в 12-ть лет они уже никакие не "ребёнки" и не "подростки". это взрослые мужики и бабы. и в 10 лет уже имеют "парня" а то и не одного и рожают от них..

не все конечно такие, но я думаю большинство
Алина Гончаренко Мастер (2468) 9 лет назад
Мне 14 лет, а у меня парня не было. Чтож, какая-то странная.
Люда Мила Мудрец (11158) 9 лет назад
Смотря что он из себя представляет. Есть 12-летние, которые мыслят и ведут себя как взрослые и достойные люди. А бывают и совсем дети. Короче от человечка зависит.
ольга рутман Ученик (184) 8 лет назад
15 подросток поэтому не бойся