О чем говорит поведения мужа который после ссоры на следующий день другую девушки с работы провожал с цветами ?

Елена Власова Ученик (1), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Бессонова Наталия Мастер (1573) 9 лет назад
Ничего особенного, просто ему пох на жену.
Ёжик. Оракул (65968) 9 лет назад
мужа?
надеюсь уже бывшего
Алла Белая Профи (680) 9 лет назад
Мне кажется он искал повод для ссоры, или просто вас позлить хочет, но ни один нормальный муж так делать не будет потому что обычно мужья переживают этот момент ссоры с женой а не бегают по другим бабам
Глинко Юрий Оракул (55193) 9 лет назад
Это говорит о том, что он здоров и вынослив.
твоЯ слабость Мастер (2309) 9 лет назад
У мужа есть еще девушка? Добрая вы жена, все разрешаете!
Илья Дерябин Ученик (236) 9 лет назад
О том что пора развестись, возможно. Хотя мы же не знаем о чем была ссора.
аля Мыслитель (9868) 9 лет назад
Говорит о том, что пора ТАКОГО мужа МЕНЯТЬ.
Дашулька Гуру (3752) 9 лет назад
надо мужа нахрен менять!!! Так что не затягивай
Ариадна Мыслитель (5701) 9 лет назад
Это говорит о том, что ему интересней та девушка, чем Вы. Поэтому он и провожал её с цветами.
Candy Candy Мастер (2422) 9 лет назад
значит, сору он не принял во внимание и не зацикливается на ней и даже не переживает, нашел отвлечание
Ekaterina Alekseeva Ученик (192) 9 лет назад
Это значит то он мудак
Роман Профи (546) 9 лет назад
Что квартира оформлена до брака и только на него. И еще ему недостаточно женского внимания.
Cabject Undetect Мастер (1633) 9 лет назад
Ему нужно что то новенькое.
СЛЕСАРЬ-ГИНЕКОЛОГ Оракул (63385) 9 лет назад
Ну это смотря как. Может количество цветов было четное и под музыку. А она её не слышала. Кто этих жён предскажет, если они повод для ссоры найдут!
"настоящая жена всегда из ничего может сделать салат, причёску и скандал"
Alena_P Мастер (1130) 9 лет назад
Конец вашему браку... если, конечно, не примете меры.