Как с Ладожского вокзала добраться до поселка Хвойное.

Артем Ковалев Ученик (151), закрыт 9 лет назад
Как с Ладожского вокзала добраться до поселка Хвойное, то которое под Тайцами Красносельского района Санкт-Петербурга? Либо из Пушкина до Хвойного?
Лучший ответ
Представитель_группы_Лес Дипломированный специалист с многолетним практическим опытом 9 лет назад
На метро до станции Кировский завод, а там садитесь на маршрутку 546 до Тайцев. Из Пушкина только через Красное село, а там пересадка
Артем КовалевУченик (151) 9 лет назад
А с Тайцев до Хвойного как?
Представитель_группы_Лес Оказание психологической помощи онлайн, квалифицированные психологи консультируют по Skype и WhatsApp конфиденциально (169534) Она через Хвойное и идет
Остальные ответы
Вова Любимов Ученик (175) 9 лет назад
кароче джипиес тебе помощник