Выбор HDD 500-1000gb по производительности примерно уровня SSD

sdf3 ertdfg Ученик (31), на голосовании 9 лет назад
Подскажите высокопроизводительный hdd(скорость записи, чтения) желательно фирм Seagate и western digital(доверяю этим фирмам)
Дополнен 9 лет назад
1 ssd уже есть, но поскольку я качаю много фильмов и т. д нужен производительный HDD
Голосование за лучший ответ
Александр Дорофеев Просветленный (33530) 9 лет назад
примерно уровня SSD не даст не один HDD
. АНДРЮХА Просветленный (30513) 9 лет назад
ssd пока не бери - качество низкое, цены дорогие...
Nikolay Prokashev Гуру (3134) 9 лет назад
Достаточно быстрый и новый HDD WD Black смотри и выбирай модель здесь - http://www.wdc.com/ru/products/products.aspx?id=760#Tab3. SSD нельзя сравнивать по быстродействию с HDD. Почему? Читай здесь - обзор технологии SSD http???://www???.infocity.az/?p=33042 (убери ???).
alexandr kovalev Оракул (59455) 9 лет назад
wd черной серии. там 10000 оборотов и большой кеш. либо с кеш 128 метров
либо гибридный hdd
Андрей Борджиа Оракул (73023) 9 лет назад
Даже поставь SSD на 1000 гигов, под файлы ты особой разницы не заметишь. так что бери любой hdd 7200об/мин желательно по отзывам
taurus1967 Искусственный Интеллект (543261) 9 лет назад
Жесткий диск SEAGATE Barracuda 7200.12 ST500DM002 форм-фактор 3.5"; тип: HDD; интерфейс: SATA III; объём: 500Гб; скорость вращения шпинделя 7200об/мин; буферная память 16Мб - 3 950p