цитата Как расшифровывается цитата "свет глаз погас" если говорит девушка

gfhf fghfgh Ученик (88), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
. Оракул (50217) 9 лет назад
У неё электричество отключили, это такой намек на переселение к тебе
gfhf fghfghУченик (88) 9 лет назад
мда.
. Оракул (50217) Да-да
Алина Мяснова Профи (542) 9 лет назад
На что раньше глаза смотрели, а теперь не хотят видить.
Иришка Мастер (1202) 9 лет назад
раньше глазки блестели
Пётр Иванов Ученик (234) 9 лет назад
Ты её больше не вдохновляешь, с тобой не интересно....
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237568) 9 лет назад
http://www.youtube.com/watch?v=Dohoadb46ps
Не па карману ана Вам. Типа Вы тот парнишка с канца клипака.
Роман Иванов Мыслитель (6132) 9 лет назад
Разлюбила она тебя. Просто она тебе иносказательно объясняет. И скорее всего кто-то другой появился