Вопрос дурацкий, но все же

Инкогнито Ученик (88), на голосовании 9 лет назад
Встречался с девушкой, расстался тра-та-та все такое. Не общаемся уже 1.5 месяца, пару дней назад виделись, она че то там спрашивала у меня, я отвечал сухо. Вечером пришел домой, удалил ее из соц. сети, что бы глаза не мозолила, та и дурацкая эта привычка вечно к ней заходить на страницу, уже даже на автомате заходил. Так вот утром проснулся, а она мне лайков на странице понаставила, вопрос в том ЗАЧЕМ?? 1.5 месяца молчания, игнора, вроде как и парень там у нее другой. Как только удалил сразу понатыкала. Я канечно понимаю что лайки там все это просто так, но почему именно после встречи и удаления
Голосование за лучший ответ
nika тодорова Ученик (125) 9 лет назад
Хотела нагло напомнить о себе.
ИнкогнитоУченик (88) 9 лет назад
так пересекались в этот день в компании, да и после 3.5 лет отношений сложно забыть, она думаю понимает это=))
Заяц Волк Мастер (1170) 9 лет назад
Вспомнила о тебе, когда ей пришло сообщение что ты удалился)
ИнкогнитоУченик (88) 9 лет назад
мы в этот день виделись (встреча не запланирована была, случайно в компании пересеклись), так что вряд ли успела забыть =))
Хоулетт Джеймс Мастер (2423) 9 лет назад
Не обращай внимания...
ИнкогнитоУченик (88) 9 лет назад
стараюсь, но зацепило
Алексей Мудрец (10675) 9 лет назад
самолюбие...
ИнкогнитоУченик (88) 9 лет назад
поясните, если не сложно
Алексей Мудрец (10675) на неё стало по хрену кому то и её это не устраивает, она не может с этим согласится, любит себя .это большинство их таких. так что не думай ничего. если решил удалить её то делай до конца а если нет а скорее всего так то ищи с ней контакты и снова всё по накатаной.
ell Профи (650) 9 лет назад
хочет что б ты обратно добавил и она напишет тебе.
ИнкогнитоУченик (88) 9 лет назад
может, но тишина