Ремонт насоса гидроусилителя руля камаз 5320 Как ремонтировать насос

Артем Петров Ученик (96), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Саныч Оракул (77656) 9 лет назад
Специалистам отдай. Далеко не каждый даже правильно потом соберёт.
Просперо Искусственный Интеллект (239580) 9 лет назад
Разобрал, протёр тряпочкой, новый ротор со статором поставил (ремкомплект) собрал обратно. Не факт что работать будет, лучше сразу новый купить, разница в цене насоса и ремкомплект+переборка весьма незначительна.
Оля Доля Ученик (216) 7 лет назад
Вот хорошая компания - http://remgidravlika.ru/ занимаются ремонтом гидронасосов для техники, вполне возможно что и для камаза возбмуться