подскажите други как правильно выставить метки на зажигание

Туран Саркаров Ученик (148), закрыт 9 лет назад
мастерам отдал заменить ремень грм плохо сделали машина троит не тянет форд фокус 3 двиг 1,6 меток нету шпонки на шкив коленвал тоже нету
Лучший ответ
Владимир Мудрец (17938) 9 лет назад
Забери бабло и едь к нормальным
Туран СаркаровУченик (148) 9 лет назад
я в дагестане сейчас тут с мастерами на фокус туговато
Владимир Мудрец (17938) Найди клуб фордоводов в интернете и там будет, как выставлять.
Туран СаркаровУченик (148) 9 лет назад
ну вот бабло я у них точно заберу
Туран СаркаровУченик (148) 9 лет назад
спасибо друг сделал все по схеме только вот бабочки и пина небыло привел первый цилиндр почти в вмт на шкивах распред валов есть две метки на переднем кружок на заднем черточка так вот они должны быть на 12 часов закинул ремень все собрал сел в машину чирк и уаля двиг запел проехал на диагностику и показало 98 % правильно
Владимир Мудрец (17938) Теперь будеш делать это сам, лучше чем к таким горе-спецам ехать. Удачи!
Остальные ответы
zummer Просветленный (32799) 9 лет назад
А к масерам на переделку за их счет ?
Туран СаркаровУченик (148) 9 лет назад
я тоже об этом думаю вот только оини сразу не сделали думаю и сейчас не получится
Андрей Цибарт Оракул (57672) 9 лет назад
К Мастерам надо было ехать, а не к проходимцам!
Кроилово-к Попадалову!
Туран СаркаровУченик (148) 9 лет назад
выбор не большой был
Андрей Цибарт Оракул (57672) В Соседний населённый пункт надо было ехать! Где выбор побольше! Снимай клап крышку и выкручивай 1ю свечу! И по положению кулачков выставляй РВалы!... шайбы на Шкивах РВалов не забудь заменить!
ольга середкина Мыслитель (8391) 9 лет назад
20-й зуб шкива кв напротив дпкв (это вмт)
Туран СаркаровУченик (148) 9 лет назад
на шкиве кв нету шпонки вот в чем беда
ольга середкина Мыслитель (8391) датчик коленвала есть?
Goodrichbad Просветленный (29723) 9 лет назад
До снятия грм фиксируют колено и распреды. Может клапана уже встретились.
Туран СаркаровУченик (148) 9 лет назад
еслиб клапана встрерились то шум был бы а его нету
Goodrichbad Просветленный (29723) Скорей не завелась бы. Точно не скажу, но на машинах без шпонок, должна быть пробка на блоке, где то сзади за приводом. Туда вставляют штырь-фиксатор когда колено в вмт, а распреды скобой специальной фиксируют, снимают клапанную крышку.
Александр Пименов Мастер (1569) 9 лет назад
Вот и меня это бесит, какого хрена им (производителям) шпонки то помешали
Туран СаркаровУченик (148) 9 лет назад
увы и аххххххххх