Какие поршня, кто посоветуете? АВТРАМАТ - Харьков СТК - Самара МОТОРДЕТАЛЬ - Костром

Максим Максимов Ученик (99), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Пименов Мастер (1569) 9 лет назад
Машина то какая? Приора?
Максим МаксимовУченик (99) 9 лет назад
ваз 2114
Александр Пименов Мастер (1569) Если не для спорта без разницы, одинаково отходят.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189262) 9 лет назад
Автотехнология, Москва
управляющий мечтойМудрец (16681) 9 лет назад
Если мне не изменяет память, там вроде и кованые делают для тюнинга. Если так то фирма серьёзная.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189262) делают, да. какое-то время даже делали при моем участии))