Lifan 200 GY-5

Chitinka75 Ученик (146), на голосовании 9 лет назад
Где можно приобрести запчасти для мотоцикла Lifan 200 GY-5 в Забайкальском крае. Если покупать в Китае, то во сколько увеличится цена?
Голосование за лучший ответ
Миша Оракул (95086) 9 лет назад
А почему она должна увеличится? ты же покупаешь из первых рук а не у посредников.
Сергей Тимошин Ученик (136) 8 лет назад
Зачем все усложнять? Где вы в Китае будете искать запчасти? Я покупал в интернет магазине Китайские мотоциклы http://chmoto.ru У них цены почти такие же как у вас в Китае будут. За пять дней к вам придут почтой или транспортной компанией. Нет проблем.