Как установить пароль на папку?

Norton Ученик (106), закрыт 9 лет назад
Добрый день!
Требуется помощь в установке пароля на папку (одного из прикрепленных почтовых ящиков).
При установке пароля самостоятельно (через "настроить папки" , "папка защищена паролем"),
после заполнения всех полей и нажатия кнопки "изменить" - выскакивает надпись:
"пароль не может содержать менее 3 и более 32 символов, начинаться с пробела и т. д. ",
но мной все эти условия были соблюдены.
В чем может быть причина невозможности установки пароля на папку прикрепленного почтового ящика?...
Дополнен 9 лет назад
Есть основной почтовый ящик и есть еще другие, т. е. личный, для работы и т. д., которые прикреплены к основному (вошел в основной и увидел почту на всех ящиках). Так требовалось запаролить один из дополнительных ящиков. Видимо это НЕВОЗМОЖНО!

Спасибо всем за ответы!
Лучший ответ
♑❇ɐʎlɐʇɐN❇♑ Высший разум (827641) 9 лет назад
Проверьте раскладку, на которой пишите пароль.
Пароль должен содержать латинские буквы, а не русские
NortonУченик (106) 9 лет назад
❄ ɐılɐʇɐN ❄ Искусственный Интеллект (616666) 1 минуту назад
Проверьте раскладку, на которой пишите пароль.
Пароль должен содержать латинские буквы. а не русские

Раскладка правильная, регистр - то же (в противном случае комп выдаст несоответствие пароля и подтверждения)
♑❇ɐʎlɐʇɐN❇♑ Высший разум (827641) Я только что кириллицей набила пароль и подтверждение Ничего комп (при чём тут он-то?) не выдал. И вот результат
NortonУченик (106) 9 лет назад
Текст в латинице.
♑❇ɐʎlɐʇɐN❇♑ Высший разум (827641) Напишите тут, какой пароль пытаетесь установить, я в своей почте попробую. А Вы потом другой придумаете
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 9 лет назад
может не нажал сохранить.
NortonУченик (106) 9 лет назад
***АнГеЛ её МеЧтЫ*** Искусственный Интеллект (786428) 1 минуту назад
может не нажал сохранить.

Там только две кнопки: "Изменить" и "Отмена". Жмешь - изменить, а тебе ...
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) том первое, набираешь пароль потом вроде секретное слово а потом повторяешь пароль и все.
Валентина Иваницкая Знаток (498) 9 лет назад
Как может пароль начинаться с пробела?
Люба Питенко Просветленный (20742) 9 лет назад
Пароль устанавливается где?
Почтовый клиент (какой)?
Онлайн сервис почты (какой)?

В сервисах можно проверить все и перегрузить страницу
В программах часто копируя пароль захватывают мышкой при выделении пробелы (кстати в онлайн сервисах тоже не редкость) - ну и проверить раскладку клавиатуры
Источник: Опыт
NortonУченик (106) 9 лет назад
Онлайн сервис почты (какой)? - https://e.mail.ru/
Пароль не копировал - вводил. Раскладка правильная.
Ни чего не понимаю - что не так.
Люба Питенко Просветленный (20742) Попробуйте обновить страницу и вставить копированием пароль из текстового файла (кроме того черточки и прочее проверите)
аниме Ученик (237) 9 лет назад
прогу скачай
NortonУченик (106) 9 лет назад
Почтовую? Раньше пользовался - BAT, до него аутлуком, сей час привык в он-лайне просматривать почту, в принципе, в он-лайн больше нравится, все почтовые проги снес, желания к ним возвращаться нет.
За ответ спасибо
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 9 лет назад
А как Вы умудрились прикрепить почтовый ящик?
Дмитрий Сниги♇ Мыслитель (5058) 9 лет назад
Пароле с знаками всякими сделай и всё.
ISΛMΣ Знаток (278) 9 лет назад
сделайте пароль длинным большим... запишите его где-то  ,а то мало ли забудите.