Помогите выбрать ВУЗ

Анна Апряткина Ученик (138), закрыт 9 лет назад
Хочу пойти учиться на учителя химии и биологии, или на кого то, связанного с биологией, где нужно ЕГЭ по био. Поступать в этом году. Подскажите, пожалуйста, такие ВУЗы в Москве или Зеленограде.
Лучший ответ
Остальные ответы
AGENT Мудрец (16244) 9 лет назад
На врача или кому учителя нужны
Анна АпряткинаУченик (138) 9 лет назад
Не смогу на врача поступить - не наберу баллы по химии.
Валерия Рубан Мастер (1584) 9 лет назад
МПГУ (Московский педагогический государственный университет). Сама в нем учусь, правда, не на химбио... Мы в разных корпусах, они вроде на ВДНХ учатся. Ещё МГОУ (областной) есть, тоже пед. Корпус на Курской.
Валерия РубанМастер (1584) 9 лет назад
Городской пед ещё есть (МГПУ, что ли), но там общаги нет, насколько я помню. МГГУ им. Шолохова, еще. МГППУ. На этом пед. вузы, наверное, и заканчивают в Москве... Но лучше, конечно, МПГУ по статусу.
sad asd Ученик (107) 9 лет назад
что за дураки советуют мгу?
вот тебе рейтинг пед вузов 5ballov. qip .ru/ratings/100/pedagogicheskie/ (пробелы после и до qip убери)
анонимко анонимко Мастер (1155) 9 лет назад
Если хочешь быть именно учителем - педагогический.
ника ника Ученик (29) 9 лет назад
Если человек хочет учиться название вуза не имеет значение
Юлия Мыслитель (7033) 9 лет назад
Главное-государственный. А там по престижу (читать возможностям финансовым :) смотрите.
Хивус Мыслитель (5434) 9 лет назад
Любой государственный педагогический.
gog gogУченик (209) 9 лет назад
Нет. Я не хочу на педагога. Я хочу заниматься наукой, исследованиями.
gog gogУченик (209) 9 лет назад
Ой. Сори, я перепутал вопросы)
Вика Вика Профи (660) 9 лет назад
РЭУ им. Г. В. Плеханова
Vercia n Искусственный Интеллект (137736) 9 лет назад
в МГУ на биологическом есть факультет почвоведение, туда попроще поступить.
Но чтобы получить общежитие, надо много баллов набрать.

http://www.timacad.ru/enter/2008/vstupit_isp.php Тимирязевская академия.
РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ -МСХА ИМЕНИ К. А. ТИМИРЯЗЕВА, здесь подробно про вступительные, можно зачесть ЕГЭ.
BlackLucifer Ученик (125) 9 лет назад
Мой тебе совет! Вообще не иди учиться, иди по жизни своим путём и будет всё хорошо . Людей оканчивающих вузы и университеты просто миллиарды, а вот те кто по по профессии единицы, и то я бы сказал что самая малость единиц .