Как отменить автоотключение ноутбука. У меня ноутбук автоматически выключается в 6часов вечера. Как это отменить?

Аська Орехова Знаток (314), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Камиль Махмутов Профи (632) 9 лет назад
Лучший ответ...

Меняй винду!
Egor.(JerryFNR) Профи (562) 9 лет назад
Берёшь и отменяешь!?? :0 я гений!
КАРАБАС-БАРАБАС Просветленный (21412) 9 лет назад
режим электропитания на максимум (без экономии)
Override.dll Просветленный (49220) 9 лет назад
В панели управления в строке поиска пишите "Планировщик задач", запустите его, найдите задачу на отключение компьютера и отключите её. Если таковой нет, проверьте настройки торрент-клиента, а если и там ничего нет - проверьтесь на вирусы http://freedrweb.com/cureit
Ice Мыслитель (5549) 9 лет назад
В панели задач найди раздел электро питание и сделай настройки .
николай смирнов Профи (803) 9 лет назад
И как нам угадать что отключает бук. может в нем программка установлена а может через планировщик заданий кто настроил